Потрясающие идеи для Pedrali Mirror project от Migliore + Servetto Architects ‒ громкая сенсация выставки «Недели Дизайна», Милан, Италия

Чудесная выставка Pedrali Mirror в Италии

Компания «Pedrali» считается лидером в Италии в производстве различной мебели в плане технологий и дизайна, она уверенно вступает в 2013 год, в котором ей исполняется полвека с момента основания, и 25-й раз она будет участвовать в Международном мебельном салоне.

После успеха проекта под названием «Wheels For Pedrali» на прошлогодней выставке «Salone del Mobile — 2012», компания продолжила свое сотрудничество с фирмой «Migliore + Servetto Architects» и на «Salone Internazionale del Mobile — 2013» установила свой оригинальный стенд – «Pedrali Mirror project» («Pedrali Зеркало проекта»).

Прекрасная выставка Pedrali Mirror в Италии
Восхитительная выставка Pedrali Mirror в Италии

По бокам смотровой площадки, где неспешно прогуливаются посетители, возникли как японские бумажные «оригами», стенды с различной мебелью, складывающиеся в довольно необычных ракурсах, в то время как в зеркалах, расположенных под углом, отражается композиция уже в другом измерении.

Архитектурная фирма «Migliore + Servetto Architects» основана партнерами Ico Migliore и Mara Servetto в 1997 году в городе Милан, Италия. Партнеры Ico и Mara совместно с международной командой архитекторов и дизайнеров, которые работают в их студии, разработали и воплотили в жизнь различные проекты для городов, институтов и знаменитых музеев. Фирма работает не только по всей Италии, но и во многих странах мира.

Уникальная выставка Pedrali Mirror в Италии
Необычная выставка Pedrali Mirror в Италии

Проекты, разработанные специалистами студии «Migliore + Servetto Architects», удостоены многих престижных Международных премий.

Замечательная выставка Pedrali Mirror в Италии
Оригинальная выставка Pedrali Mirror в Италии

Новый проект студии под названием «Pedrali Зеркало проекта» — оригинальная площадка на возвышенности, где размещаются разноцветные новинки мебели от компании «Pedrali», а прогуливающиеся посетители могут осмотреть их с весьма оригинальных ракурсов.

Изысканная выставка Pedrali Mirror в Италии
Яркая выставка Pedrali Mirror в Италии

Отражение в зеркалах, расположенных под разными углами, создает иллюзию многократности и объема, что выгодно подчеркивает все нюансы представленных новинок.

Шикарная выставка Pedrali Mirror в Италии
Бесподобная выставка Pedrali Mirror в Италии

«Наш необычный стенд – это как место встречи и, вместе с тем, экспозиционный ансамбль в соответствии с неожиданными перспективами»,- признается Mara Servetto представителям СМИ.

Креативная выставка Pedrali Mirror в Италии
Красивая выставка Pedrali Mirror в Италии