Парковая скамья из лёгкого бетона — гармоничный симбиоз брутального материала и утонченных форм от Марии Хури

Скамья из лёгкого бетона на траве

Дизайнер Мари Хури впервые дебютировала на выставке в мае прошлого года с коллекцией скамеек из клеёного бруса, с выполненной ручной резьбой по всей поверхности.

В этот раз она представляет поистине уникальный проект. Читателям будет интересно познакомиться с творчеством этого талантливого дизайнера.

Парковая скамья из бетона

В этот раз она представила на рассмотрение публики более смелый проект: скамейки из лёгкого бетона. Их форма имеет поистине футуристический вид. Плавные изгибы и белоснежный глянцевый цвет заставляют смотреть на них снова и снова.

Глядя на это произведение современного искусства, легко представить их на какой-нибудь выставке, а никак не в городском парке.

Прекрасная скамья из бетона покрашенная под дерево

Материал, из которого выполнены эти оригинальные скамейки, имеет белый цвет, а он, к сожалению, очень маркий. На открытом воздухе эти сиденья могут быстро потерять лоск и красоту. Более подходящее место для них где-нибудь в торговом центре или в другом закрытом помещении.

Уникальная скамья из лёгкого бетона на терассе

Работы этого смелого и талантливого дизайнера все больше завоёвывают популярность у посетителей выставок, поэтому не за горами то время, когда она станет победителем на одной из них.

Элементы замечательной скамьи бетона