Потрясающая отделка стен анодированным алюминием ‒ инновационная технология от Джона Аллена

Потрясающая отделка стен анодированным алюминием

Ошеломляющие скульптуры Джона Аллена – это настоящий прорыв в современном искусстве! Его невероятная коллекция для декора стен и автономные скульптуры не оставят равнодушными никого из посетителей Музея Дизайна! Художник внедряет инновационные проекты в мир повседневности.

«Искусство существует как неосязаемая теория, и только занятая рука может визуально объяснить теорию другим», – говорит Джон.

Его новое детище – это собрание картин, выполненных из нескольких фрагментов на металле. Он, как истинный творец, умело вручную изготовляет каждое художественное произведение из безвредного для окружающей среды алюминия. Немудрено, что каждое полотно – единственное в своём роде.

Запутанные структуры и абстракции, которые он пишет на металле, показывают природные слои, символизирующие собой иллюзии глубины и объёма.

Такие шедевры выразительно отражают трёхмерное качество и завораживают захватывающим блеском. Думается, любые представленные полотна способны украсить интерьер библиотеки или гостиной.

Потрясающая отделка стен анодированным алюминием