Оригинальные портреты на постельном белье от Diego Beyro — для любителей необычных элементов декора для дома

Постельное белье с портретами

В нашем современном веке все люди довольно раскованные, но, в тоже время, и не выпускают сокровенные мысли на всеобщее обозрение. В прошлом веке в каждом дворе полоскались на ветерке простыни и нижнее белье, и никого это не смущало, зато не было разговоров про «секс» и прочие интимные дела.

Сегодня про секс не говорят открыто разве только в дошкольных учреждениях, по телевидению идут постоянные рекламные ролики о прокладках и самых эффективных средствах защиты от нежелательной беременности.

А постельное и нижнее белье теперь сушится на застекленных балконах, чтобы не попало случайно на глаза прохожему.

Аргентинский художник-самоучка Диего Бейро (Diego Beyro) реализовал довольно необычный пикантный проект под названием «Orgasms» («Оргазм») — он перенес технику исполнения портретов людей маслом на постельное белье, да еще изобразил их в момент наивысшего наслаждения, очень тщательно прорисовав все мельчайшие детали мимики и сходящие от них неконтролируемые эмоции.

28-летний эпатажный художник стирает грани между прошлым и настоящим, рвет в клочья общепринятые шаблоны, развешивая прямо посреди улицы свои шедевры, написанные на простынях в милый разноцветный цветочек.

Постоянным участникам наших ежедневных обсуждений на страницах Музей Дизайна будет интересно узнать, что Диего родился в 1984 году в городе Буэнос-Айрес, Аргентина.

Жалкий вид мужчины на постельном белье
Портреты на постельном белье от Diego Beyro

Дословный перевод названия этого города звучит как «хороший воздух» или «добрые ветра». Диего – художник-самоучка, хоть и изучал направление искусства в Высшей школе Творческой рекламы.

В настоящее время он повышает свое образование в студии для художников Andres Waissman. Диего жил два года в Италии и работал как художник в Центре Исследований и Информации группы «Benetton».

Зевающая девушка на постельном белье от Diego Beyro
Кричащий от боли мужчина на постельном белье от Diego Beyro

Был и арт-директором в агентстве креативной рекламы «Agulla & Baccetti» в городе Буэнос-Айрес. Участвовал в престижных выставках в Италии, Португалии, Испании, США, Колумбии, Чили, Ливана и Аргентины.

В настоящее время Diego Beyro занимается цифровой ретушью изображений для разных национальных и международных фирм и своим личным проектом.

Портреты людей на постельном белье от Diego Beyro
Женщины и мужчины на постельном белье от Diego Beyro
Сонный вид женщины на постельном белье от Diego Beyro

Репродукции его произведений можно встретить во многих специализированных изданиях. В настоящее время постоянно проживает и работает в Буэнос-Айресе

Кричащая от боли девушка на постельном белье от Diego Beyro
Женщина с открытым ртом на постельном белье от Diego Beyro
Спящий вид девушки на постельном белье от Diego Beyro

Не секрет, что эти простые и наивные простыни в мелкий цветочек повидали многое на своем веку, им доводилось слышать смех и слезы, ссоры и примирения, наблюдать то, что обычно спрятано от посторонних глаз.

Они никогда бы не выдали свои сокровенные секреты, если бы не раскованный и смелый эпатажный художник-самоучка из Буэнос-Айреса Diego Beyro и его откровенный проект под названием «Оргазм»

Мужчина с закрытыми глазами на постельном белье от Diego Beyro
Сморщенный мужчина на постельном белье от Diego Beyro