Оригинальные акценты в домашнем интерьере ‒ создаём сами себе хорошее настроение

Разноцветные диваны в гостиной

Поселите в доме радугу!

Короткий отпуск полон ярких и сочных красок. Чтобы подольше сохранить приятные мгновения, незабываемую палитру спелых фруктов, моря и пляжного песка можно перенести в своё жилище. Существует много способов применения любимых оттенков в отделке.

Предлагаем посетителям нашего Музея Дизайна познакомиться с творческими секретами современных дизайнеров.

Перекрасьте настроение

Неповторимые и насыщенные природные тона никого не оставляют равнодушными. Цвета морской волны, зелёной травы и бескрайнего неба, безусловно, привнесут позитивную энергетику.

Ваша гостиная наполнится неизгладимыми воспоминаниями о летнем отдыхе. Если домовладельцы предпочитают пастельные мотивы, то известные специалисты рекомендуют разбавить общую гамму нежностью карамели и шампанского.

Кухня в лимонно-жёлтом цвете

Придайте веселья кухне и ванной

Помогите себе расслабиться

К созданию домашней обстановки очень многие относятся несерьёзно. Люди не подозревают, что причиной частого плохого самочувствия может служить тяжёлое, а порой угнетающее, оформление комнат.

Сегодня даже психологи советуют отказаться от тёмноокрашенной мебели и техники. Не бойтесь вносить в свой дом выразительные, яркие штрихи!

Сейчас предлагаются всевозможные идеи по реализации необычных композиций, которые будут радовать вас и ваших гостей.

Кухня с ярко-жёлтой столешницей

Буйство красок против повседневности

Вы просто обязаны согласиться на мягкие цвета отделки!

Уделите спальне особое внимание. Чтобы ежедневно просыпаться с хорошим настроением, оживите свои покои насыщенными акцентами.

Не опасайтесь экспериментировать! Разместите на стене фотографии в нестандартных рамках. Пёстрые подушки и нестандартные светильники дополнят концепцию. А свежие цветы всегда будут пропитывать комнату нежным ароматом.

Спальня в коралловых оттенках

Встречайте новый день с улыбкой

Спальня с ярким постельным бельём и подушками

Для постельного белья – новые решения

Наслаждайтесь каждым днём лета, его великолепием. Прислушивайтесь к звукам природы. Наполняйте свой дом очарованием этого времени года.

Соблюдайте наши рекомендации, и ваше семейное гнёздышко станет гораздо уютнее. А вы ощутите внутреннюю гармонию – то, чего нам всем так не хватает.

А мы продолжим публиковать на Музее Дизайна советы, которые помогут вам воплощать мечты в реальность!