Оригинальная нога-закладка для любителей чтения печатных книг ‒ интригующее содержание захватило полностью…

Оригинальные закладки в виде ног в сапожках

В современном мире печатные издания книг потихоньку уходят в прошлое. Всё чаще и чаще, уважаемые гости Музея Дизайна, мы видим в руках у подрастающего поколения электронные книги.

При чтении такой книги едва ли возникнет необходимость воспользоваться старой доброй закладкой. И, тем не менее, тем, кто отдаёт предпочтение чтению печатных изданий, можно воспользоваться представленной идеей.

Оригинальные закладки в виде ног в сапожках

Нога-закладка, изготовленная из глины, выглядит весьма оригинально и наверняка не потеряется в интерьере домашней библиотеки. Кроме того, благодаря своей объёмности закладка не останется незаметной между страниц, как это бывает с её бумажными собратьями.

И как вы можете заметить, эта милая безделушка может вызвать улыбку благодаря своему дизайну и цветовому решению. У автора представленной работы явно не отсутствует чувство юмора.