Оформление выставки для компании, производящей напольные покрытия класса «премиум»

Современное оформление выставки Pandora

Оформление выставки для компании Parador от немецкого дизайн-агентства Preussisch Portugal

Оформление выставки для компании Parador было поручено расположенному в Гамбурге дизайн-агентству Preussisch Portugal. Заказчик – известный немецкий производитель систем напольных покрытий класса «премиум» и «люкс», являющийся одним из законодателей моды в своей области. В здании его головного офиса в Косфельде расположен так называемый тренд-центр — зал на более, чем 2 000м2 , где раз в два года полностью обновляется дизайн.

Оформление выставки с оригинальным декором - Фото 1
Оформление выставки с оригинальным декором - Фото 2

С помощью сайта приглашенные партнеры могли узнать о новых продуктах, грядущих инновациях и услугах.

Оформление выставки с оригинальным декором - Фото 3

Обсуждения проходили в расслабленной и спокойной атмосфере. Разговоры шли о последних разработках, их практическом применении и о модных тенденциях в интерьере. Дизайнерам удалось создать обстановку, способствующую общению и сотрудничеству. Каждая тема получила индивидуальное воплощение.

Оформление выставки с оригинальным декором - Фото 4
Оформление выставки с оригинальным декором - Фото 5