Новая коллекция пластиковых ковриков от PAPPELINA — дизайн высшего качества, основанный на народных традициях

Разноцветные коврики от PAPPELINA

Pappelina занимается разработкой и производством уникального современного постельного белья и ковров из пластика. Также коллекция пополнилась изделиями из клеёнки и хлопка.

Дизайн коллекции отличает простота и функциональность, причем качество – на высоте.

Lina Rickardsson Pappelina: «Я выбираю для работы именно этот материал, потому что он обладает уникальными свойствами. Вас поразит его блеск и сияние.

А, благодаря нашим специальным технологиям ткачества, ковры из пластика получаются еще и мягкими и удобными для человека. Мы получили первую премию на выставке Formex, в Стокгольме, за модель ВОВ из коллекции Plastix в 2002 году».

Посетители Музея Дизайна также могут ознакомиться с разнообразием созданных изделий. Каждый такой коврик соткан с большим мастерством, основанном на старых традициях ткацкой фабрики в Швеции.

Материал для изготовления продукции выпускается в Швеции, по технологии, помогающей сохранить окружающую среду.

Простой и функциональный предметный дизайн высокого качества – вот девиз Pappelina.

Радужные цвета прямого коврика от PAPPELINA
Полоски на ковре от PAPPELINA