Драматическая иллюзия – напольные зеркала в формировании новой концепции вашего интерьера

Напольные зеркала в оформлении интерьера

Напольные зеркала играют важную роль в создании нужной направленности интерьера. Они изрядно повышают стоимость отделки, но эффект визуального расширения пространства оправдывает вложенные средства.

Зеркало в интерьере – идеальное решение для любого стиля, а причудливое перетекание объёмов формирует оригинальную и загадочную атмосферу.

Разноплановость крупных напольных зеркал видится Музею Дизайна в их потрясающей эффективности на больших площадях и оптическом расширении границ малого помещения.

Иллюзия пространства, созданного отражением солнечного отсвета и искусственного освещения, добавляется к их многократно переплетённой взаимной реверберации. Комбинация методов освещённости ощутимо увеличивает размеры прежде небольшой комнаты.

Различные стили могут удовлетворить самый взыскательный вкус. Время, потраченное на поиски подходящего варианта, окупится с лихвой, считает Музей Дизайна.

Выберете ли вы великолепное изделие, одетое в роскошную деревянную раму с ручной резьбой и позолотой, или вам по душе представитель стильного минимализма в профиле из анодированного алюминия, а может, остановитесь на мозаике из фасеточных (с широкой полированной кромкой) зеркальных плиток – решать только вам. Успехов!