Напольное покрытие Линолеум. Фото примеры

Линолеум в интерьере помещения

Вы решили сделать ремонт в своём доме? Задумались о выборе красивого, функционального и универсального напольного покрытия? В сегодняшнем рассказе мы вас познакомим с великолепными возможностями использования линолеума в современном дизайне интерьера, а также сочетания его с разными стилистиками и вариантами отделки.

Этот материал является беспроигрышным решением для декорирования апартаментов. Он не только обладает ярким, выразительным и эстетически привлекательным внешним обликом, но и высокими функциональными характеристиками. Он практичный, не боится влаги и загрязнения, а также может быть при необходимости с лёгкостью демонстрирован.

Сегодня на рынке вы можете найти многообразие вариантов цветового исполнения, текстуры и рисунка напольного покрытия, которые замечательно подойдут для преображения любых апартаментов. Вы можете выбрать модели с фактурой, стилизующей сизаль или керамическую плитку, деревянный ламинат или паркет, а также каменные или известняковые плиты.

Таким образом, линолеум станет прекрасным решением для оформления жилья при ограниченном бюджете владельцев. Он красивый, модный и универсальный.

Линолеум в интерьере помещения

1 коментарий

• Линолеум в дизайне интерьера сегодня также популярен, как паркет или ламинат, не только из-за того, что его можно купить в любом магазине, но из-за того,что можно выбрать очень интересный дизайн, что издалека даже не отличишь его от паркета. И плюс к этому, линолеум долго служит и за ним очень легко ухаживать.