Минималистичный дизайн экспозиции арт-объектов на выставке Head Over Heels от U LA LA, Мадрид, Испания

Минималистичный дизайн экспозиции арт-объектов на выставке Head Over Heels

Весной этого года в девяти европейских городах состоялся международный выставочный проект, где были представлены оригинальные произведения искусства. Его инициатором стал Стивен Джонс, один из самых известных дизайнеров мира. Проект разрабатывался исключительно для поддержки испанских модельеров.

Минималистичный дизайн экспозиции арт-объектов на выставке Head Over Heels

В Испании экспонаты были выставлены в двух салонах Head Over Heels в течение одного или двух месяцев. Компания U LA LA участвовала в проектировании и создала его эксклюзивную концепцию, оформление, оригинальный декор, и все элементы управления.

Реализация идеи Стивена Джонса объединила лучших модельеров страны: Conchitta, Cristina De Prada, Pablo y Mayaya, Mabel Sanz, Charo Iglesias. Они работали рука об руку с компанией U LA LA. Дизайнеры предложили концепцию, которая смогла организовать освещение в прессе и привлекла ценителей моды в оба центра.

Минималистичный дизайн экспозиции арт-объектов на выставке Head Over Heels

Монохромный дизайн салона способствовал сохранению минималистского стиля. Уникальная продукция в короткое время доводилась до покупателей. Все помещения были окрашены в белый цвет, включая мебель и реквизиты магазина.

Минималистичный дизайн экспозиции арт-объектов на выставке Head Over Heels

Посетители нашего Музея Дизайна могут получить подробную информацию на мини-сайте, который запустили сразу после открытия выставки.