Майк Лав: «Сплошной праздник» из случайных звуков и слогов в завораживающей музыкальной композиции

Майк Лав

Майк Лав (Mike Love) – восходящая звезда современной музыки в стиле регги.
Он родился на Гавайях, на красивом острове Оаху, в семье, которая насчитывает несколько поколений музыкантов.

Несмотря на то, что Майк Лав никогда не учился музыке профессионально, его талант был признан и замечен.

Он не раз делил концертную площадку с известными исполнителями – Стивеном Марли, Доном Карлосом, Тревором Холлом Джеком Джонсоном и др.

Майк Лав на совместном концерте

Недавно Майк Лав представил новую композицию под названием «Сплошной праздник» (Permanent Holiday).

Майк Лав исполняет композицию «Сплошной праздник»

За 3 минуты, пока длится песня, происходит потрясающая трансформация казалось бы, несвязанных между собой звуков и наборов случайных слогов, в текст, наполненный глубоким смыслом и гармонией.

Майк Лав приглашает слушателя в увлекательное путешествие по дорогам исцеления и вдохновения, знаний, мудрости и понимания.
Это его способ поиска свободы.

Автор говорит не только о несовершенстве мира, но и о возможных путях его изменения.

Уникальное композиционное решение построения песни завораживает, особенно в сочетании с успокаивающим ритмом и красивым голосом певца.

Музей Дизайна приглашает посетителей в музыкальную гостиную на сольный концерт талантливого гавайского самородка.

На тот случай, если на слух трудно воспринимаются чудеса звуковых трансформаций, к аудиоряду предлагается визуальное сопровождение в виде графического изображения.

Графическое представление  композиции «Сплошной праздник»

Напишите нам о своих впечатлениях!