Романтика морских путешествий в дизайне павильона MEYER на выставке PANORAMA Berlin 2013 Summer

Интерьер павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине

Очевидно, что немецкий модный бренд MEYER вполне комфортно чувствует себя на выставочной площадке PANORAMA Berlin 2013 Summer. Компания, основанная в 1960 году, продолжает развиваться и расширять географию реализации продукции.

В рамках знаменитой берлинской выставки бренд представил публике коллекцию мужской одежды, навеянную мечтами об отдыхе и морских путешествиях.

Открытая выкладка павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине
Черные подвесные лампы павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине
Винтажный складной столик павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине

Прославленные брюки MEYER — стильные, эффектные и слегка небрежные в этом сезоне — представлены в соответствующем окружении павильонного интерьера.

Коллекция винтажных атрибутов, обращающихся к морской тематике, подчёркивает универсальность моделей и их вневременной характер. Романтическую атмосферу поддерживают баннеры с изображением парусной яхты на фоне небесного горизонта.

Большой экран павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине
Джинсы павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине
Вид на кассовую зону павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине
Витрина павильона MEYER на выставке PANORAMA в Берлине

Качественные, комфортные и элегантные брюки MEYER гарантируют своим обладателям безупречным внешний вид в любой ситуации. В то же время растущее число поклонников по всему миру гарантирует долгую жизнь и процветание немецкому бренду.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.