Потрясающая лестница Fontanot от Space Architects — украшение нового нью-йоркского салона Scavolini, США

Fontanot Лестница

Недавно на Музее Дизайна появились фотографии и информация о лестнице Fontanot от американской архитектурной студии Space Architects. Она объединяет два этажа центрального магазина Scavolini, который находится в районе Сохо, Нью-Йорк, Западный Бродвей, 429.

Это один из популярнейших адресов в Манхэттене и совершенно новая торговая точка.

Fontanot Лестница

Дизайнерский предмет интерьера изготовлен из двух универсальных материалов: стали и стекла. Каждая ступенька состоит из четырёх слоёв кристаллов из Мадраса, толщина которых составляет 10 мм.

Их отделяет красная плёнка. Она создаёт игру цвета с очень красивым визуальным эффектом. Перила из нержавейки также украшены хрусталиками.

Fontanot Лестница

Широкие ступени могут стать замечательным местом для встреч, где менеджеры, художники, энтузиасты и поклонники творчества великолепных мастеров будут обмениваться мнениями.

Эти популярные компании объединили усилия, чтобы продавать другим странам свою уникальную продукцию, разработанную непревзойдённым итальянским гением.

Так же как и знаменитые кухни от Scavolini, лестницы Fontanot представляют собой сочетание традиций и инноваций, которые не только удовлетворят ваши функциональные требования, но и позволят оформить дом в собственном, очень индивидуальном стиле.