Бесподобная коллекция бренда LAGERFELD на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Белый потолок на международной выставке

LAGERFELD — один из самых успешных брендов мужской одежды, запущенный модным домом Карла Лагерфельда. С момента своего создания в 1984 году и до сегодняшнего дня он пребывает в статусе законодателя трендов.

Бесподобные костюмы, куртки, рубашки, обувь и аксессуары неизменно демонстрируют высокое качество исполнения и узнаваемый неповторимый стиль в широком спектре образов — от классических до спортивных и современных.

На выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer была представлена новая эксклюзивная коллекция марки, привлекшая внимание многих посетителей мероприятия.

Бетонный пол на международной выставке
Белые стены на международной выставке
Постеры на международной выставке

В соответствии с престижностью бренда под его экспозицию был отведён сравнительно большой площади, включающий несколько помещений. Таким образом, организаторы создали настоящий бутик внутри выставочного пространства.

Выразительность совершенно минималистского интерьера в основном опиралась на качественное освещение. Правильное положение приборов способствовало формированию нужного восприятия эстетики коллекций у посетителей.

Сочетание чёрного и белого цветов воздаёт дань уважения великому основателю бренда. В пределах павильона действовал бар с напитками и закусками, где каждый пришедший мог отдохнуть и поделиться своими впечатлениями о выставке с друзьями.

В специально отведённой лаунж-зоне был сконструирован высокий стеллаж, на котором презентовались эксклюзивные аксессуары, печатная продукция и знаменитые фигурки, изображающие самого Карла Лагерфельда.

Черные выставочные панели на международной выставке
Белая барная стойка и черные стулья на международной выставке
Верхняя одежда на международной выставке
Черная витрина на международной выставке
Напольное покрытие из бетона на международной выставке
Продукция на витрине на международной выставке
Черные стеллажи на международной выставке
Подвесная лампа на международной выставке
Мягкая мебель на международной выставке
Стильные фигурки на полке на международной выставке
Черный стеллаж на международной выставке
Зеркальная барная стойка на международной выставке
Рекламная вывеска при входе на международной выставке
Кирпичная стена на международной выставке

Стоит ли говорить, что эта экспозиция оказалась в центре всеобщего внимания? Восхитительные образы LAGERFELD, представленные в креативном пространстве выставочного павильона, надолго захватили интерес посетителей берлинского мероприятия.