Красочные интерьеры, источающие современную элегантность — знаковая подборка замечательных проектов

Светодиодное освещение в гостиной

Частная резиденция в Польше MSWW

Как вы относитесь к будоражащим краскам в интерьере? Согласитесь, что цвета и формы имеют непосредственное влияние на наши решения и настроение.

Роскошь может казаться чем-то несущественным, всего лишь способствующим комфорту и удовольствию. Однако геометрия с великолепным дизайном – это целое искусство.

Роскошь как эфемерное искусство

Эти шикарные условия жизни и окружение, которые мы создаем для себя, помогают испытать новые ощущения и обнаружить блестящие идеи. Красочные детали отвечают за создание уюта, уравновешивая тщательно подобранные материалы, модели и конструктивные линии. Чаши с аппетитными фруктами могут принести нам радость, хоть мы и знаем, что скоро их красота увянет.

Открытое пространство на кухне

Украшения дома-мечты в Малибу

Пребывая в расслабляющей обстановке, мы позволяем себе исследовать разнообразие окружающего нас мира. Так много нюансов, которые проходят через непрерывные вариации с изменением светового дня.

Освещение в ночное время

Ночью яркие цвета пробуждают дух свободы, поскольку текстуры скрыты в темноте и буйство красок может их смягчить. Окружающий свет помогает определить атмосферу, в зависимости от вашего настроения.

Вся эта роскошь наполняется изобилием чувств, воспоминаний, идей, историй и переносится в материальный мир.

Деревянный обеденный стол в интерьере

S11 Дом на ArchiCentre

Приторное блеклое пространство захлёстнуто цветом

Мир вокруг нас развивается, а мы постоянно находимся в поисках чего-то нового и захватывающего. Знаменитые дизайнеры интерьера использовали этот естественный инстинкт, когда дело дошло до сочетания сюжета и материалов, чувства и цвета, текстуры и отражения.

Красивая обивка мебели

Skyhouse архитектора David Hotson

Множество оттенков говорит о жизнерадостности. Это постоянное напоминание о прекрасной тенденции смешивать и сочетать. Каждый человек стремится к тому, чтобы его дом отображал счастье и умиротворенность.

Также известно, что обилие красок может сбалансировать холодное веяние от материалов, используемых для создания жилых помещений. Например, разноцветные стеклянные вазы и произведения известных художников оживляют прохладную атмосферу.

Красивые картины на стене в интерьере

Резиденция Fernanda Marques Arquitetos Associados в Малибу

Освежающие цвета-дуэты с ломаными буквами или яркие теплые тона предметов мебели, способствующие личному спокойствию, однозначно передают дух владельца.

Когда дизайн олицетворяет любовь к геометрии, спальня легко может стать выставкой для красивых современных картин, которые поощряют использование природных фактур, сдерживающих цвета в остальной части пространства.

Фиолетовый диван в интерьере

Красочный дом украинского дизайнера Ino Getiashvili

Оранжевая картина в прихожей

Теплые цвета дома Fernanda Marques Arquitetos Associados

Радужные цвета стены над кроватью в спальне

Пространство в красочных деталях

С другой стороны, сдержанное оформление помещений может хорошо выглядеть не только лишь благодаря украшению яркими пятнами. Когда дело доходит до истинной роскоши, ничто не смотрится так кричаще и вызывающе, как черная глянцевая поверхность, украшенная всплеском красочных произведений искусства.

Чарующий шик черного переплетается с нарядным характером развлекательного центра в духе XXI века.

Черная кухонная зона

Главная мечта развлекательного пространства

Черная входная дверь

Современный чешский лофт от Design Manifest

Наполнение дома естественным освещением порождает переливы ярких красок. Раздвижные окна от пола до потолка привносят игру света, а сочные цвета заглаживают пробелы однообразия. Эклектика или намек на традиционное вдохновение могут быть объединены в актуальном конгломерате стилей.

Выход на балкон из спальни

Наполнение светом спальни пляжного дома

Большие апартаменты получают огромное количество дневного света, передавая ощущение легкости от двойной высоты. Цветные штрихи, находящиеся в пределах этой светлой территории, покоряются масштабу и открытости.

Тщательно подобранная оригинальная мебель, детали конструкции, подушки и даже цветок скрашивают холодные оттенки помещения.

Стеклянная стена в интерьере

Двухуровневый пентхаус Astor Place Tower в Нью-Йорке стоимостью $ 10 млн.

Желтые светильники на кухне

Дом Elrod John Lautner

Подвесные кресла в интерьере

Висячие стулья-коконы Patricia Urquiola’s Tropicalia

В нынешнем стремлении к богатству не только обширные панорамы, украшенные висячими стульями-коконами, могут удивить нас. Необычные ванные комнаты и бассейны говорят об избранном дизайне.

Когда цвет и творчество пересекаются, незамысловатый интерьер становится подиумом для созерцания окрестностей и сам превращается в произведение искусства.

Голубое оформление интерьера

Геометрия H2O. Ванная комната Gemelli Design

Бассейн в помещении

Потрясающий крытый бассейн из прекрасного здания

Мягкая белая мебель на террасе

Терраса с яркими цветами и видом на океан

Открытая терраса интерьера и природа

Благодаря естественным оттенкам было создано равновесие между красотой внутреннего и внешнего оформления. Это говорит о внимании к деталям, что является важной особенностью роскоши.

Осторожно, чтобы не разрушить хрупкий баланс между уникальными элементами дизайна, вы можете освещать ваш дом мечты естественным светом, добавляя игривые яркие краски, создавая атмосферу постоянной влюблённости.

Зона отдыха на террасе