Как изящно спрятать вашу секретную комнату: книжный шкаф-дверь от DeForest Architects

Уникальная шкаф-дверь

Встречался ли вам, уважаемые гости сайта Музея Дизайна, более изящный и культурный подход к дверному дизайну? Этот книжный шкаф — отличная идея умного входа в секретную комнату!

Проект — часть дома мечты под названием North Lake Wenatchee Residence (вилла Уинатчи у северного озера) от DeForest Architects, труднодоступный курорт в Каскадных горах.

Среди стильных особенностей строения следует отметить несколько интересных встроенных ниш и альковов, высокие стеклянные окна и секретное помещение.

Книжный шкаф-дверь

Дверь с книжным шкафом расположена рядом с прекрасным укромным уголком для чтения, который идеально интегрирован с другими элементами комнаты и гармонирует со всеми аксессуарами интерьера.

Деревянная отделка обеспечивает радушную атмосферу, идеальную для уютного убежища. Подобная идея применима, чтобы скрыть кладовую или домашний офис от гостей. (Фото: Бенджамин Беншнайдер (Benjamin Benschneider))

Дверь с книжным шкафом расположена рядом с прекрасным уголком для чтения
Красивая гостиная, выполненная из дерева