Капитальный ремонт в испанском стиле: гармоничное сочетание классики и современности силами OmasC Arquitectos

Ремонт в испанском стиле: сочетание классики и современности

Реконструкция – одна из сложнейших задач, которая требует много внимания. Она особенно важна для зданий, которые расположены в исторически значимых районах. Часто необходимо изменить интерьер до неузнаваемости, при этом сохранив особенности внешнего вида.

Сегодня мы продемонстрируем удивительное преображение внутреннего дизайна здания в Aviles (Испания), без вмешательства в уникальный, исторический экстерьер постройки.

За непростую задачу взялись дизайнеры из OmasC Arquitectos. Всё здание было разделено на три независимые зоны. На первом уровне расположилась архитектурная студия, а два верхних заняли жилые помещения.

Стильный старинный фасад здания
Обновленные белоснежные интерьеры в классическом стиле
Потрясающая деревянная мебель и отделка комнат
Простой эклектичный дизайн с нотками минимализма

На втором уровне поместились кухня, столовая и гостиная, в то время как третий этаж был полностью отведён под личные покои и спальни, из которых открывается волшебный вид на окрестности города.

В интерьерах преобладает обилие деревянных элементов: теплые паркетные полы, дверные проходы, оконные рамы и т.д. Белые стены и роскошная обстановка в нейтральных тонах делают дизайн более стильным и исключительным.

Роскошные деревянные полы, рамы и отделка
Габаритная и функциональная мебель из дерева и стекла
Ремонт в испанском стиле: сочетание классики и современности
Просторные и современные комнаты реконструированного здания

Античный наружный фасад и ультрамодный интерьер с современной мебелью, создают поистине удивительное сочетание. Большие стеклянные окна являются отличным источником естественного освещения и вентиляции, а дизайн всех уровней и комнат визуально связан и имеет общую идею.

Просторный офис с домашней библиотекой
Светлые и просторные комнаты с выходом на балкон
Ремонт в испанском стиле: сочетание классики и современности
Фасад в традиционном испанском стиле