Кампус Birmingham City University в «Trendy» — стартовая площадка для молодых талантов

Демонстрационный зал для модных интерьеров в Англии

Группа студентов из Birmingham City University в Англии превратила часть территории своего кампуса в демонстрационный зал для модных интерьеров, которые станут основой для наших гостиных, уважаемые читатели Музея Дизайна, в этом году.

На выставке сосредоточено внимание на ключевых тенденциях осень-зима 2014. Здесь представлен широкий выбор комнат в комплекте с домашним текстилем, керамикой, освещением, решениями для покрытий стен и пола.

Демонстрационный зал для модных интерьеров в Англии

Эта экспозиция является следствием успеха на национальном дизайнерском форуме 2014, где оформительские концепции обучающихся и их публичные лекции привлекли внимание лидеров индустрии.

Путём голосования посетителей работа конкурсантки Daisy Walker по текстильному дизайну была признана лучшей в категории «Textura’s Most Innovative Wallcover». Теперь Daisy будет получать авторские отчисления за эксплуатацию отпечатков.

Учащийся Amy Sellers впечатлил международных экспертов исследованиями в Global Color Research Mix Publications. В результате ему была предложена стажировка. В настоящее время он оказывает поддержку компании в преддверии мероприятия Surface Design Show.

Демонстрационный зал для модных интерьеров в Англии

Carolina Calzada-Oliveira, управляющий директор Global Color Research Mix Publications, отметила: «После пяти лет сотрудничества с BCU мы не перестаём удивляться красивым идеям декора интерьера, которые приносит такая деятельность. С каждым годом растёт уровень продукции с новыми идеями, обновлёнными подходами и инновационными интерпретациями наших тенденций».

Декоративные элементы в дизайне интерьера

Проект является частью продолжающегося партнерства с UBM Live, Global Color Research и Textura Corporation. 12-недельное событие объединяет идеи более 60 студентов-дизайнеров.

Демонстрационный зал для модных интерьеров в Англии

Более подробная информация на сайте bcu.ac.uk.