Иоанна Швирска: очаровательные тату с животными в ярких психоделических цветах

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Иоанна Швирска (Joanna Świrska), также известная под именем Джо Лама (Dżo Lama), в своей студии во Вроцлаве наносит на кожу клиентов очаровательные тату с животными.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Изображения окрашены в психоделические цвета, что для практики татуажа не является стандартным приёмом.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Моя самая большая музыка – психоделия.

Мои видения управляют работой, контролируют беспорядок сюрреализма с помощью множества ярких цветов.

Мои мечты сбываются каждый день.

В коллекции присутствует множество  анималистических образов – жирафы, павлины, лисицы, коалы, птицы и рыбы.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Наиболее распространённая тема, которая проявляется практически в каждой второй её работе, – это кошки.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Также в композицию вплетаются декоративные элементы, вдохновлённые природой, – гриба, цветы, листья деревьев.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Каждая роспись демонстрирует изысканный и вдохновенный подход Мастера к искусству художественного украшения тел.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Тату с животными выполнены в широком диапазоне стилей.
Некоторые из них выглядят, как причудливые акварельные иллюстрации, другие, детализированные тонкими линиями, напоминают абстрактную графику.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Независимо от стиля или образа, у каждого творения Иоанны Швирской есть одна общая черта – творческое использование цвета.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Иоанна Швирска работает и в других средах.
Мечтательные портреты, яркие сцены при роды, причудливые фантастические фигуры, представлены в ей портфолио на страничке в Instagram.

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Музей Дизайна предлагает подборку тату с животными от молодой польской художницы. Любители кошек не будут разочарованы 🙂

Иоанна Швирска: элегантные цветные тату с животными

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!