Открытие выставки Bread & Butter Berlin 2013 Summer: пространство веселых вещей Cartoon

Низкий потолок в павильоне на международной выставке

Этот павильон стал настоящей находкой для современных модниц, так как именно благодаря ему посетительницы выставки Bread & Butter Berlin 2013 Summer смогли познакомиться с новым брендом, вышедшим на рынок женской одежды.

Оригинальные фасоны, элегантные расцветки, качественный крой — все эти свойства делают модели Cartoon идеальными элементами повседневного гардероба каждой представительницы прекрасного пола.

Лёгкость, кокетливость и бесконечная женственность, демонстрируемые каждой коллекцией бренда, нашли отражение в дизайне экспозиционного пространства. Простая отделка, имитирующая покрытые белой краской кирпичные стены, потолок открытой конструкции с поворотными прожекторами, и плиточный пол нейтрального оттенка формируют его необычный декор.

Для выкладки и презентации одежды используются деревянные столы и вмонтированные в стены платяные штанги. Разноплановые осветительные модули — простые лампочки на длинных шнурах, эффектная асимметричная люстра и напольная структура в ультрасовременном стиле — обеспечивают адекватное восприятие неординарной эстетики марки. Интерьер в целом кажется очень креативным, свежим и даже богемным.

Некоторый беспорядок на столах и небрежно разбросанные вещи напоминают о тех моментах в жизни каждой женщины, когда она лихорадочно перебирает свой гардероб в поисках подходящего туалета. Атмосфера буквально вибрирует от связанного с этим приподнятого настроения и предвкушения близкого торжества.

Центральный вход в павильоне на международной выставке
Белый потолок в павильоне на международной выставке
Вид снаружи в павильоне на международной выставке
Цветные ленточки в павильоне на международной выставке
Белый кирпич на стене в павильоне на международной выставке
Деревянная конструкция в павильоне на международной выставке
Встроенные вешалки в павильоне на международной выставке
Открытая выкладка в павильоне на международной выставке
Надпись на стене в павильоне на международной выставке
Белый пол в павильоне на международной выставке
Черное кресло в павильоне на международной выставке
Креативная конструкция на потолке в павильоне на международной выставке
Постер на фасаде павильона на международной выставке
Внешний вид павильона на международной выставке
Белый фасад павильона на международной выставке

Флуоресцентные ленты, украшающие каркасную конструкцию из дерева, и забавные облачка с ободряющими надписями гарантировали успех павильона Cartoon на одной из самых значимых модных выставок Европы. Лёгкость и непринуждённость обстановки отражают истинную сущность женской натуры. А впечатлил ли вас этот проект?