ИКЕА отходит от избитых штампов ‒ креативные идеи по созданию эксклюзивных образов

Мебель от ИКЕА

Здравствуйте, уважаемые гости Музея Дизайна!

Очень многим нравится мебель из ИКЕА. И не только потому, что она очень качественная и долговечная, но и потому, что весьма привлекательна.

Простота, надёжность, комфортабельность – вот только немногие качества этой марки. Но в последнее время солидность и однотонность классики стали несколько надоедать покупателям.

Несмотря на многие положительные качества, всё та же пресловутая штампованность отпугивает клиентов.

Но, всё же, ИКЕА нашла выход из создавшегося положения, разработав совершенно новое течение в производстве. Новые яркие, оригинальные нотки личностного характера в полной мере отражены в новой линии по производству качественной мебели.

MyKea – одна из многих блестящих идей данного производителя. Это более уникальный и оригинальный вариант в создании новой меблировки.

Давайте рассмотрим только некоторые экземпляры мебели для спальни из многочисленных линий этого представителя. Особенно следует отметить интересный спальный гарнитур.

Он выполнен из высококачественных материалов красивого светлого цвета с органичными и необычными птичками и бабочками. Небольшой вычурный кусочек природы выгодно подчеркивает его эксклюзивность и тонкость. Представьте, как смотрится такая кровать в сочетании с похожей изящной прикроватной тумбочкой!

Комод от ИКЕА

Разнообразить красивый интерьер вашей спальни будет очень просто. Добавив всего несколько деталей, вы сможете его оживить и украсить. Удивительный и необычный шкаф в виде открытого окна с видом на автомобили в стиле ретро.

Как это ново и оригинально! Замечательная, смелая и красивая идея для вашего дома. Гости будут приятно удивлены, а вы весьма довольны произведённым эффектом простоты и динамичности эксклюзивной мебели.

Кровать и комод от ИКЕА

Поражает воображение комод с изображением девушки в больших наушниках. Это создаёт впечатление лёгкой отрешённости от проблем внешнего мира, что особенно актуально в условиях современного большого города. Согласитесь, приятно придти домой и насладиться изящностью и индивидуальностью вашего интерьера!

Гостям сайта Музея Дизайна наверняка понравится, что эта мебель не только оригинальная, но очень качественная и прочная. Здорово, что такие важные качества, как комфортабельность и надежность сочетаются с новаторским подходом и оригинальностью.