Изысканная дизайнерская мебель из дерева

Современная дизайнерская мебель из дерева

Дизайнерская мебель из дерева: модель CH825 Credenza

Дизайнерская мебель из дерева обладает изяществом и уверенностью, качеством и долговечностью. Именно это позволяет ей находить свое место в любом интерьере. Представляем вам оригинальные и функциональные предметы мебели от известных дизайнерских компаний.

Комод CH825

Коллекция в стиле Ханса Дж. Вегнера была выпущена компанией Carl Hansen & Søn в честь столетнего юбилея этого именитого датского дизайнера. Здесь можно увидеть реплики его моделей 1958 года, например, это потрясающий комод.

Дизайнерская мебель из дерева: комод в стиле Ханса Вегнера
Дизайнерская мебель из дерева: комод

Комод в стиле Ханса Вегнера

Серия Tambour Credenza

Этот комод Bassam Fellows разработал специально для своей студии. Изделие идеально подходит для хранения изысканных предметов искусства и важных документов. Особенно привлекают внимание цветные открытые полки.

Дизайнерская мебель из дерева: комод с цветными открытыми полками
Дизайнерская мебель из дерева от BassamFellows

Комод с цветными открытыми полками от BassamFellows

Шкаф для спиртного Highland Park

Следующий предмет мебели – шкаф для хранения спиртного от Джона Гальвина (John Galvin). Highland Park – современное произведение в классическом деревянном стиле, сочетающее надежный долговечный материал и уникальное эстетическое оформление.

Дизайнерская мебель из дерева: домашний мини-бар

Шкаф для спиртного или домашний мини-бар

838 Veliero

Книжный шкаф 838 Veliero был создан в 1939 году мастером Франко Альбини (Franco Albini). Он состоит из двух диагональных опор из ясеня с латунными наконечниками, стержней из нержавеющей стали и полок из закаленного стекла. Вся необычная конструкция установлена на стальное основание.

Дизайнерская мебель из дерева: шкаф 838 Veliero
Дизайнерская мебель из дерева 838 Veliero

Полки книжного шкафа 838 Veliero

Дизайнерская мебель из дерева: книжный шкаф

Необычный

Mister

Сервант со звучным именем Мистер (Mister) был разработан Даниэлем Дуарте (Daniel Duarte) специально для бренда WEWOOD. Этот универсальный предмет мебели может быть использован в качестве стола, бара или буфета. Он сделан из твердых пород ореха и дуба.

Дизайнерская мебель из дерева: сервант
Дизайнерская мебель из дерева: сервант как стол для домашнего мини-офиса

Дизайнерский сервант можно использовать как стол для домашнего мини-офиса

MK88360

MK88360 – это система книжных шкафов, которая была спроектирована в 1928 году датским архитектором и дизайнером мебели Могенсом Кохом (Mogens Koch). Имеет 4 секции, а также разъемы для дополнительных стеллажей.

Дизайнерская мебель из дерева. Книжный шкаф от Могенса Коха
Дизайнерская мебель из дерева от Могенса Коха

Книжный шкаф от Могенса Коха с дополнительными полками

«Плавающий шкаф» Сёдзи (Shoji)

Mjölk и Studio Junction разработали этот необыкновенный шкаф, сочетающий элементы скандинавской и японской культуры. Изделие было создано на основе небольшого датского шкафчика середины прошлого века и традиционной японской бумажной ширмы сёдзи. Его почти эфемерная форма словно растворяется в пространстве.

Дизайнерская мебель из дерева: шкафчик Сёдзи

Шкафчик Сёдзи напоминает о японской культуре

Комод от Workstead

Комод изготовлен в Бруклине дизайн-студией Workstead. Отличительная черта изделия – необычные косые угловатые ручки, которые обратят на себя внимание в любой обстановке. Комод представлен в двух вариациях: бук и орех.

Дизайнерская мебель из дерева от Workstead

Ореховый комод от Workstead

Дизайнерская мебель из дерева: косые ручки комода

Необычные косые ручки дизайнерского комода

Дизайнерская мебель из дерева. Комод от Workstead

Классическая деревянная мебель олицетворяет качество и надежность, она идеально впишется практически в любой интерьер. Главное, подобрать подходящую модель.