Говорим «Да!» сочным краскам и живым оттенкам: добавляем летнего задора в интерьер

Красивые яркие цвета в интерьере

Мы продолжаем делиться свежими и новыми находками с нашими читателями. На сегодня мы подготовили для вас красивые идеи декора интерьера в актуальной цветовой гамме.

Если вы отчаянно нуждаетесь в изменениях, ищите вдохновляющие оттенки и застряли в скучной колее ограниченной палитры, то эта статья поможет вам определиться с наиболее живыми вариантами сочетания оттенков для вашего дома.

Жёлтый и серый

Дизайн интерьера гостиной

Красочная гостиная от Intexure Architects

Яркий пример, когда всего лишь несколько сочных акцентов кардинально меняют вид монотонной обстановки, внося разнообразие и весёлое настроение.

Дизайн интерьера спальни

Современная спальня от Michelle Hinckley, фотография Michelle Rasmussen

Сногсшибательные соединения роскошных стен и нескольких лимонных нюансов, в дополнение к шикарной кровати с плюшевыми элементами. Сладкая и изящная одновременно.

Дизайн интерьера кухни-столовой

Стильная кухня от Chelsea Atelier Architect

Невероятное совмещение, которое наполняет помещение бодростью и летним настроением.

Дизайн интерьера спальни

Цветочные мотивы от NOA Architecture Planning Interiors, изображения: Berkay Demirkan

Элегантная комната, где просматривается баланс красок со стилем модерн.

Коричневый и зелёный

Каменный камин в интерере гостиной

Светлая палитра Yaletown Loft от Maria Killam

Сдержанность и красочность домашнего интерьера. Оригинальные противоречия, которые наполняют помещение не только спокойствием, но и своеобразной комбинацией. Светло-изумрудный и цвет капучино невероятно красиво сочетаются.

Дизайн интерьера гостиной. Вид сверху

home decor от Interior Design by id 810 design group, фотографии: Alexander Johnson Photography

Красный и бирюза

Дизайн интерьера детской

Красочная детская комната от Niche Interiors, R. Brad Knipstein Photography

Отличный вариант для комнаты ребёнка, весёлая и игривая палитра, поднимет настроение и вдохновит на новые свершения.

Предметы декора на прикраватной тумбочке: фигурки в восточном стиле

Яркая экзотика betsy burnham

Немного смешная, но в то же время живая картина.

Пурпур и золото

Добавьте немного роскоши, используя насыщенные и богатые цвета с драгоценными, например, золото. Такой дует наполнит любую комнату кричащим шиком.

Дизайн интерьера свадебного зала

Свадебный декор от Jessica-Haley

Дизайн интерьера гостиной

Гармония цвета от B Fein Interior Design

Фиолетовый диван и красивые декоративные подушки наделяют общую атмосферу шармом. Свежие, новые и невероятно привлекательные сочетания, они подарят вам только положительные эмоции, некоторые – противоречивые впечатления, но от таких вариаций интерьер будет смотреться новым и весьма красочным.