Флешки для стильных дам со всего мира: коллекция ювелирных USB VEDA восхищает и манит

Ювелирная флешка Veda в форме маски

Коллекция USB VEDA, о которой вам поведает Музей Дизайна, — ряд специальных устройств, выпущенных ограниченным тиражом с удивительным дизайном и средней мощностью хранения информации.

Если вы ищете что-то элегантное, простое и изящное для наряда и ассоциируете себя с современной деловой леди, то некоторые из этих великолепных украшений со специальной функцией сохранения важной цифровой информации, которую вы должны всегда иметь под рукой, обязательно будут соответствовать вашему стилю и работе.

Шикарная женщина со стильной ювелирной коллекцией USB современной тенденции VEDA

Представляя этот утончённый ассортимент ювелирных флешек, творческая группа разработала модели, которые установили новую тенденцию для современной стильной женщины.

По мнению дизайнеров этих симпатичных USB, деловая леди должна быть опрятной и элегантной одновременно. Имея такое устройство, она легко решит эту задачу.

Ювелирная флешка Veda в форме инь-янь

Выберите лучшую альтернативу из коллекции ювелирных USB

Собрание современных карт памяти включает в себя восемь особенных моделей, которые могут стать вашей изюминкой в вечернем дресс-коде или повседневном наряде.

Эти ювелирные гаджеты похожи друг на друга, единственным их отличием является разнообразие орнаментов и мотивов. Оцените их и выберите ту альтернативу, которая будет соответствовать сумочке, новой паре туфель или вашим любимым серебряным серёжкам с красочными камнями.

Ювелирная флешка Veda с камнями

Камни в ювелирной коллекции USB VEDA

Камни — самые существенные символы ассортимента. Глядя на все флеш-накопители, вы можете заметить, что большинство моделей украшены красочными кусочками камней, которые расположены идеально для того, чтобы сформировать прямоугольную основу гаджета. Рисунок размещён прямо посередине, яркая поверхность которого может быть изготовлена из стали или серебра.

Ювелирная флешка Veda с белыми камнями

Среди вариантов вам могут предложить оформление чёрными, белыми, серыми, розовыми и синими драгоценными камнями. Есть специальная версия ювелирного устройства, которая отличается от других наличием турецких синих камней. Их порядок напоминает лабиринт или мозаику с несколькими сильно выраженными промежутками.

Ювелирная флешка Veda с чёрными камнями
Ювелирная флешка Veda с розовыми камнями
Ювелирная флешка Veda с голубыми камнями

Две оригинальные и эксцентричные идеи в коллекции VEDA

Эти идеи удовлетворят вкус того человека, который ищет что-то большее и авангардное или радикально отличающееся. Например, флешка с цветочными мотивами может быть не настолько экстравагантной, но выделяющейся среди других моделей и сразу привлекающей ваше внимание. Это USB поставляется в белом исполнении с чёрными цветами, которые формируются в положении, когда устройство закрыто.

Ювелирная флешка Veda с цветами

Последняя модель из коллекции, которую мы хотели бы вам предложить, представлена в форме пианино. Любители музыки просто влюбятся в неё, несмотря ни на что. Все флешки могут иметь ёмкость памяти 1GB, 2GB, 4GB, 8GB или 16GB.

Ювелирная флешка Veda в форме пианино