Felix & Frame pop-up store — искусство, культура и события объединятся воедино, Амстердам, Нидерланды

Дизайн интерьера магазина Felix & Frame в Амстердаме, Нидерланды

В изумительной, монументальной резиденции Felix Meritis в ближайшие 6 месяцев будет происходить необыкновенное действо, когда искусство, культура и события объединятся воедино.

С Музее Дизайна мы сегодня рассмотрим это необычное место. Семь комнат этого здания, а также бар и холл будут «упакованы» для выставок и кинопоказов; ресторан и новая мода.

Дизайн интерьера магазина Felix & Frame в Амстердаме, Нидерланды

До 30 сентября этого года будут открыты двери сего великого здания. Заметим, что резиденция Meritis является европейским центром искусства, культуры и науки. Вдохновляющая история дома комбинирует в себе миры искусства, культуры, фотографии, кино, моды и дизайна – и всё это под одной крышей.

Составлен график презентаций, выставок и событий, а также новой моды. Стильный интерьер помещений вместе со всем перечисленным являет собой что-то совсем непривычное, такое, чего вроде ещё никто не видел.

Дизайн интерьера магазина Felix & Frame в Амстердаме, Нидерланды

Старые роскошные колонны эпохи 18 века, изобилие архитектурных деталей, старое дерево и арки над дверьми в сочетании с множеством больших зеркал на стенах и современной одеждой представляют собой встречу старого и нового, заставляя человека погрузиться в далекие прошедшие годы, а затем вернуться обратно, в наше время.

Дизайн интерьера магазина Felix & Frame в Амстердаме, Нидерланды

Дизайн-проект магазина разработан студией i29.