Зоопарк на дому — дети только рады! Фантастические стулья для детей от знаменитого Elad Ozeri

Стулья в виде животных

Посетителям Музея Дизайна будет интересно узнать о новинке в мебельном мире, которая создавалась исключительно для детей с учётом их предпочтений и вкусов. Все мы стараемся дать своему ребёнку все самое лучшее.

Так и дизайнеры мебели создают все самое лучшее и интересное для детей. Израильский дизайнер Elad Ozeri представил недавно свою коллекцию мебели, выполненную в форме животных. Дети были просто в восторге.

Теперь стул предназначен не только для отдыха на нем, но и для игры. Некоторые животные из серии причудливы, некоторые весьма правдоподобны, но все необычайно яркие и весёлые.

Такие стулья будут, несомненно, пользоваться спросом и у родителей, и у детских садов. Ведь каждый малыш любит играть. Вам понравилась идея дизайнера? Отвечайте в комментариях!

Стулья в виде животных