Элементы креативного дизайна: вывески

Вывеска на входе в заведение

Светящиеся вывески кинотеатров, концертных залов и отелей служат для анонсирования текущей программы и привлечения посетителей. Первые вывески в основном изготавливались из стекла и пластика, которые были гораздо дешевле, чем металл, ставший дефицитом в период Второй мировой войны.

Сверкающие вывески кинотеатров манили прохожих анонсами фильмов, которые в те годы невозможно было посмотреть дома.

Рекламная вывеска кинотеатра

Этот домашний кинотеатр не уступает в оформлении настоящему. Вывеска знаменитого ресторана в сочетании с яркими ретро-лампочками создаёт праздничное настроение гостям.

Рекламная вывеска ресторана

С момента своего изобретения вывески стали символами успеха и престижа в киноиндустрии. Каждый актёр мечтал увидеть своё имя «в окружении огней». Звёзды этой домашней сцены уже определённо достигли славы, по крайней мере, в масштабах собственной семьи.

Вывеска для домашнего театра

Дизайнеры вывесок прилагали все усилия к тому, чтобы их продукция привлекала внимание не только прохожих, но и автомобилистов.

Вывеска в театре

Обрамлённое лампочками зеркало в уборной этого домашнего кинотеатра словно заявляет о своей принадлежности к индустрии развлечений.

Подсветка в уборной

Вывеска над входом в домашний кинотеатр провожает посетителей к импровизированной билетной будке.

Вывеска над входными дверьми в кинотеатр

Вывески спортбаров и стадионов содержали анонсы предстоящих матчей.

Вывеска с анонсами футбольных матчей