Гнёздышко для сорванцов: двухъярусные кровати Woodland для весёлой и дружной семейки

Гнёздышко для сорванцов: двухъярусные кровати Woodland

Что делать, если у вас дома живёт целая ватага маленьких сорванцов? Ваше семейное гнёздышко, конечно, может быть любых размеров, но места для детишек всё равно часто не хватает.

У нас пока подрастает только одна дочурка, но планируем обзавестись ещё двумя малютками. И как нам тогда всем разместиться в нашей скромной квартирке?

Как обустроить детскую комнату так, чтобы там поместилось сразу всё: и спальные места, и игровая зона, и детская библиотека? После недолгих поисков я наткнулась на интересное предложение фирмы Woodland.

Хочу поделиться своим открытием и с читателями Музея Дизайна. Woodland делает необычные двухъярусные кровати для детей. На мой взгляд, такая мебель поможет решить вечную проблему недостатка пространства. С её помощью все смогут создать эргономичную детскую спальню с хорошим дизайном.

Гнёздышко для сорванцов: двухъярусные кровати Woodland

В наличии игровые комплексы, рассчитанные на двух, трёх и даже четырёх ребятишек. Кроме спальных мест тут есть ещё и зоны для игр, ящики, книжные полки.

Игровые площадки оснащены горками, стенками и другими интересными элементами. Все части можно отрегулировать так, что они поместятся в комнату любых размеров. Дорогие читатели, как вам такие интересные изделия от Woodland?