Расти вместе с детьми легко: двухъярусные кровати для него и для неё — креативные идеи дизайнеров

Двухъярусные кровати для четверых детей в морском стиле

(от Manakato)

Есть что-то такое в двухъярусных кроватях, что заставляет детей сходить с ума. Некоторые говорят, что это из-за детской врождённой энергетической характеристики, а другие, что это потому, что они больше, чем просто спальные места, и нагоняют собой на ребят и девчат воображение, творчество и приключения. В любом случае, это не такое скучное дополнение для детской и оно обязательно понравится вашему чаду.

Двухъярусных кроватей достаточно много, мягко говоря. Но современные дизайнеры интерьера и некоторые чрезвычайно талантливые архитекторы хотят изменить способ её изготовления. В задумках они должны быть мультифункциональными – для детского творчества и комфорта.

Двухъярусные кровати с лестницами для четверых детей

(от David Howell Design)

В зависимости от того, как вы относитесь к своему интерьеру, привлекательность предмета мебели должна либо демонстрировать и подчёркивать стиль и нравится не только вам, но и вашим детям, либо его не должно быть вообще.

Комфортный ковчег

Если вы поклонник экономящих место способов, или вам просто нужно украсить интерьер маленькой спальной, следующие модели взорвут ваш разум. В свете всего современного и стильного, здесь нет ничего ненужного, что роскоши и комфорта только добавляет.

Двухъярусная кровать с письменным столом для двоих детей

(от Lisa Rubenstein)

Часто такие модели многофункциональны – это и место для сна, в первую очередь, потом там есть места для хранения вещей и игровая зона. Выбор большой, и для требований родителей, и для пожеланий детей.

Такие параметры являются выгодными и привлекательными. Ребёнок может с лёгкостью передвигаться от одной секции к другой, чтобы найти книги, выполнить домашнее задание, или поиграть.

Двухъярусная кровать-шкаф для двоих детей

(от Space Architects + Planners)

Двойные и двухместные

Вероятно, нет таких четырёхместных кроватей. Но это не означает, что вы не можете иметь два набора таких предметов. Встроенные в стену, они будут прекрасной зоной для сна и пижамных вечеринок. Ваши детки могут пригласить своих приятелей, а вам не придется переживать о том, где разместить гостей.

(от Alder and Tweed)

То, что вы видите выше, покажется чем-то взятым из сказки. Маленький ночник в каждой из кабинок освещает нежным блеском. Когда они погаснут, ребята могут ещё некоторое время наслаждаться беседой с друзьями, не нарушая при этом сон других.

(от Lovelace Interiors)

Сборка лагеря

Иногда почти невозможно затащить своих детей со свежего воздуха домой. Когда семья не в отпуске, лучший способ напомнить им о природе – сделать декор, напоминающий лагерь. И наиболее знаковым предметом для имитации кемпинга будет двухъярусная кровать.

Двухъярусные кровати для четверых детей

(от John Maniscalco Architecture)

(от Dain Interiors)

Панели из орешника улучшат обстановку, создав впечатление кабинета. Дети будут любить проводить время у себя, в своей собственной лачуге. Вместо того чтобы строить шалаш на дереве, можно создать свой проект DIY. Всего несколько гвоздей и пара толстых досок направит вас на верный путь по созданию места для сна.

(от Caden Design Group)

(от Slifer Designs)

Сегодня многие люди начинают из ненужных предметов делать что-то полезное. Фотография выше – отличный пример того, как можно изъять излишки материалов и превратить их в нечто более функциональное.

В ногу с тенденцией

Каждый имеет острый глаз на дизайн и стиль, и ребёнок – не исключение. Просто потому, что они являются маленькими, нельзя игнорировать то, как декор для дома подействует на малыша.

(от Atlantic Archives)

Уникальный контур фасада на картинке выше – нежный и любящий, идеальный вариант в American-Girl стиле для девочек. Простая белая лестница, соединяющая нижнюю и верхнюю части, является тонким акцентом. Что-то большее, чем простота, и в то же время она не перешагивает через общий дизайн.

Двухъярусная кровать для двоих детей

(от Michael Abrams Limited)

(от Harman Wilde)

Двухъярусные кровати для четверых детей

(от Robert Young Architects)

2 комментария

• Я просто в сомнении! Сначала я хотела приобрести раскладывающуюся двух ярусную кровать, а теперь не могу выбрать. Мне очень понравилось дизайнерское решение от Space Architects + Planners. Эта модель многофункциональна и рассчитана не только для сна. Здесь можно хранить разнообразные вещи, а ребёнок может легко попасть из одной зоны в другую, благодаря встроенной в мебельный гарнитур лестнице.

• Дети всегда обожали и обожают двухъярусные кровати. Я в детстве тоже мечтала о такой, но поскольку была единственным ребёнком в семье, то родители считали, что нет смысла в такой кровати и у меня была обычная. А у подружки и её сестры была двухъярусная, мы любили там лазить, сидеть. Это действительно самый лучший вариант для девчонок и мальчишек, особенно если дизайн подобрать интересный.