Чжао На: пьянящий аромат осенних яблок на масштабных полотнах китайской художницы

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

«Пьянящая осень» – одна из последних работ молодой китайской художницы Чжао На.

Впечатляющие масштабные полотна рассказывают чудесную восточную сказку о щедрости Матери-Земли для всех её обитателей.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

На ветвях огромной яблони, усыпанной спелыми и сочными плодами, спят опьянённые сладким ароматом красивые лесные животные – леопард, коала, обезьяна, панда, ленивец.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

Бодрствует только сова, выглядывающая осторожно из дупла.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

Прекрасные работы поражают вниманием к мельчайшим деталям, точной прорисовкой каждого фрагмента картин, которые отличаются жизненностью и изысканной техникой письма яркими и насыщенными акриловыми красками.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

Чжао На родилась в 1983 году в провинции Ляонин, в 2002 году окончила Пекинский колледж искусства и дизайна.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

Произведения талантливого иллюстратора часто участвуют в персональных и коллективных выставках национального искусства.

Чжао На: осенний сон лесных животных на ветвях фантастической яблони

Музей Дизайна представляет подборку великолепных работ талантливого Мастера Чжао На.

Напишите, уважаемые посетители, произвела ли на вас впечатление осенняя коллекция Чжао На?