Дизайнерские новинки весны: Апрель 2014 в горячих предложениях ведущих московских магазинов

Весенние новинки в оформлении

Многие, прогуливаясь по выставкам в Милане, приобретают редкие шедевры для своего интерьера, но известно ли вам, дорогие посетители Музея Дизайна, что есть возможность выбрать лучшие модели для своего интерьера и в столице России?

1

Так, к примеру, прекрасные наконечники на карниз Pigna, коллекция Medicis, Houlès, представлены в мебельном магазине Fifth Avenue, их цена составляет чуть больше 140 евро.

Наконечники на карниз Pigna
2

Остановите свой выбор на розетке «Европласт». С её помощью можно оформить место под люстру в классическом стиле, а украшением послужат картуши и листья. Найти её можно на Каширском шоссе в одноимённом салоне, стоимость — около 4,5 тысяч рублей.

Розетка «Европласт» для люстры
3

В коллекции Unigue есть один удивительной красоты диван Vogue. Предприятие Tosconova создало гостиный гарнитур, и сегодня посмотреть его можно в бутике Alta Collezione, расположенном на Большой поляне. Этот предмет с мягкой нежной бархатистой обивкой стоит почти 350 тысяч русских рублей.

Диван Vogue из коллекции Unigue
4

Плед «Этторе» от студии Togas. Ранней весной часто припекает солнышко, но вот вечерами ещё очень свежо, поэтому тёплый нежный плед как раз будет уместен. В салоне на Кутузовском проспекте подобное покрывало из натурального альпака можно приобрести за 8 тысяч рублей

Плед «Этторе» от студии Togas
5

Прекрасный потолочный осветительный прибор Lumiere. Это творение по праву может занять центральное место в гостиной даже самого роскошного особняка. Вас заинтересовал этот экземпляр? Тогда отправляйтесь в салон «Новый интерьер» и купите его за 3200 долларов! Там же вы можете найти огромное разнообразие мягких гарнитуров этого бренда, знаменитого на территории Италии.

Потолочный осветительный прибор Lumiere
6

Удивительная структура обоев Silvye своей оригинальностью привлечёт каждого. Их рисунок является копией старинной ткани, известной в Венеции. В бутике «Декор Престиж» подобные отделочные материалы для стен стоят более 2000 рублей за рулон.

Обои Silvye с удивительной структурой
7

В коллекции ArtDeco, созданной иранскими мастерами, можно найти прекрасный ковёр. Этот экземпляр, изготовленный вручную, представлен в галерее Boccara. Для его изготовления выбрали натуральный шёлк высокого качества, а создан он по эскизу Дидье Марианна. Стоит он недёшево (60 тысяч евро), но такой цены достоин!

Ковёр из коллекции ArtDeco
8

Присмотритесь вот к этому причудливому дивану Valancourt, он входит в коллекцию, созданную по эскизу известной Марии Серебряной. Его и другие предметы из этого большого гарнитура можно будет приобрести в галерее на Кутузовском проспекте по цене около 24000 евро.

Дивану Valancourtиз коллекции Марии Серебряной
9

А вот этот оригинальный и необычный медальон станет прекрасным украшением пола из мозаики. Он выполнен при помощи трёх видов мозаики, его диаметр 90 см. В бутике на Щёлковском шоссе его можно купить за 32000. Там же вы сможете найти подобные образцы, но с чуть большими размерами.

Оригинальный и необычный медальон
10

Доска из натурального американского ореха. В бутике марки Unique Floors каждый сможет подобрать покрытие для пола по своему вкусу. А вот что касается цены, то, к примеру, модель на снимке стоит 400 долларов за квадратный метр.

Доска из натурального американского ореха
11

На Кутузовском проспекте в бутике можно найти новую коллекцию хрусталя от известной фирмы из Флоренции Baldi. Там же вы увидите прекрасную шкатулку, цена которой свыше 45000.

Шкатулка из коллекции хрусталя от Baldi
12

А вот это прекрасное мягкое кресло из гарнитура Successful Living никого не оставит равнодушным! Модель с обивкой из нежно-серого бархата является творением двух известных брендов и стоит более ста тысяч рублей.

Кресло из гарнитура Successful Living