Варианты оформление прикроватной тумбочки в небольшой спальне

Прикроватные тумбы в спальне

Сегодня мы вас с удовольствием познакомим с восхитительными вариантами оформления прикроватной тумбочки, которая станет идеальным дополнением для небольшого будуара.

Давайте насладимся представленной интерьерной фотосъёмкой и внимательно посмотрим на фантастические идеи и задумки, реализованные талантливыми мастерами с разных уголков земного шара в этих проектах.

Ваша спальня слишком маленькая? В ней даже нет места для расположения прикроватной тумбочки? Не волнуйтесь, немного творчества и воображения помогут вам лёгкостью решить эту необычную проблему. В сегодняшней статье мы представим вашему вниманию великолепные задумки для максимально эффективного использования жилого пространства апартаментов.

Миниатюрная маятниковая лампа, представленная на следующем изображении, не занимает много места. При этом она обеспечивает превосходные условия для чтения и просмотра телевизионных передач.

Красная тумба в спальне

Спальня от John Lum Architecture, Inc. AIA

Если у вас в будуаре нет прикроватных столиков, то попробуйте преобразить дизайн интерьера с применением потолочных светильников, которые свисают с двух сторон от кровати.

Обратите внимание, как оригинально и креативно смотрятся эти изделия в убранстве на следующей фотографии. Шарообразные абажуры с мягким непринуждённым сиянием замечательно дополняют спокойное оформление комнаты.

Тумба из дерева в спальне

Будуар от Zack|de Vito Architecture + Construction

К тому же вы сможете подобрать для декора настенными моделями. Эта бра обеспечивает замечательный свет для чтения, при этом, когда светильник не используется, он с лёгкостью отодвигается назад.

Белая тумба в спальне

Проект от Jennifer - Rambling Renovators

В следующем примере бра представляют собой часть оригинальной стилистической композиции будуара. Они придают его обстановке невероятную выразительность и лаконичность.

Черные столики в спальне

Интерьер от Ian Moore Architects

Оборудуйте крошечную нишу в дизайнерской мебели. Она замечательно подойдёт для расположения маленькой лампы, будильника и других личных предметов.

Белый интерьер спальни

Дизайн от NATASHA WALLIS DESIGN

В следующем примере детская комната была оснащена двухъярусными кроватями, при этом каждое спальное место обладает индивидуальной настенной нишей с полочками.

Серые двухъярусные кровати

Классическая детская

На них замечательно смогут расположиться средства гигиены, будильник и телефон, а небольшая настенная лампа обеспечит комфортные условия для чтения.

Настенный светильник в спальне

Практичные решения для хранения

На следующей фотографии вашему взору продемонстрирована оригинальная модель. Лаконичная круглая столешница прикреплена к постели, при этом она не загромождает скромное пространство и замечательно смотрится в современном интерьере.

Навесная полка в спальне

Проект от Susan Diana Harris Interior Design

Небольшие минималистские тумбочки, закреплённые на стене, не только великолепно преображают будуар, но и придают домашнему декору лёгкость и воздушность.

Прикроватный столик в спальне

Декор от Amy Lau Design

В комнате с двумя постелями может быть использован один лаконичный столик. Это решение не только превосходно экономит жилую площадь, но и привносит в обстановку элегантность и очарование.

Прикроватная тумба в детской

Детская от Kristen Rivoli Interior Design

Навесная полочка может быть легко использована вместо тумбы. Оригинальная конструкция в следующем примере подчёркивает изысканный дизайн комнаты и при этом прекрасно вписывается в общую стилистику апартаментов.

Настенный столик в спальне

Дизайн от Michelle Hinckley

Если вы нуждаетесь в большом количестве ниш и полочек для расположения личных вещей, аксессуаров и других предметов, то эта модель станет лучшим решением. Лаконичные тумбочки дополнены вместительными стеллажами для хранения книжек, учебной литературы, украшений и фотографий.

Шкаф над кроватью в спальне

Великолепный дизайнерский проект от Jeanne Finnerty Interior

Мы представили вашему вниманию исключительную подборку прекрасных решений и идей декора для оформления прикроватной тумбочки, которые смогут преобразить убранство любой спальни, а также наполнить её атмосферу яркостью и креативностью. А вам понравились эти задумки от талантливых мастеров с разных уголков света? Используете ли вы в будущем эти вариации дизайна для собственных апартаментов?