Декорируем интерьер с помощью инновационных технологий – оригинальные 3D наклейки для стен

3D-наклейки для стен

Если вы когда-либо снимали квартиру, то сталкивались с ситуацией, когда вам не разрешалось изменять что-либо в интерьере. Стены были настолько скучны и невзрачны, что хотелось как-то обновить их. Но что делать, если вбивать гвозди или переклеивать обои нельзя?

Нет ничего проще! В наше время возможностей для оформления стен появляется столько, что лишь успевай следить за новинками!

Если вы захотите обновить скучный интерьер без серьезных вложений — здесь вам помогут декоративные 3D-наклейки для стен, которые станут отличным решением для всех арендаторов, снимая все ограничения для тех, кто ищет новый декор.

Такие наклейки создадут в комнате иллюзию ниши, придавая помещению неповторимо красивый вид! Они очень недорогие по цене и потребуют от вас минимальных усилий для изменения интерьера.

Красивые 3D-наклейки для стен

Эти наклейки настолько хорошо спроектированы, что выглядят как настоящие ниши, придавая вашему помещению уникальный дизайн. 3D-наклейки для декоративного оформления стен могут интегрироваться в любой комнате вашего дома, от гостиной до прихожей или даже в детской.

Они просты в применении и, когда придет время для изменения дизайна комнаты, их так же легко удалить.

Вы только представьте себе, что обычные виниловые наклейки способны создать на совершенно плоской стене натуральную иллюзию полок, окошек и ниш с расположенными на них разнообразными предметами.

Причем эта иллюзия настолько правдоподобна, что в оптическом обмане можно убедиться лишь тогда, когда вы проведете по стикеру рукой. Собственно такой потрясающий продукт и представляет компания 3D Wall Decals, предлагающая бесплатную доставку своего товара в любые страны Европы, Азии или Америки.

Чудесные 3D-наклейки для стен

У 3D-стикеров масса положительных особенностей.

Наклейки с объемной иллюзией ничем по качеству не отличаются от своих плоских собратьев:

• Во-первых, они применяются для декорирования различных плоских поверхностей, таких как стены, потолок, мебель или зеркало;
  • При необходимости стикеры можно без труда отклеить, не оставив ни единого следа на поверхности;
  • 3D-наклейки являются многоразовым продуктом, их можно многократно переклеивать на новые места, меняя по своему желанию декор комнат.

Компания 3D Wall Decals предлагает обширный тематический ряд коллекций стикеров, которые не составит труда применить как элемент декора стен в детской комнате или столовой, размещая их над мягкой мебелью.

Можно разместить их над изголовьем кровати, создавая на глухой стене иллюзию распахнутых окон — такие наклейки идеально подойдут для маленьких комнат, зрительно увеличивая пространство, а также для декорирования комнат без окон, которые зачастую появляются при делении одного помещения на два.

На некоторых стикерах присутствует очень даже реалистичная имитация подсветки. При помощи 3D-наклеек можно не только украшать стены, но также «выращивать» в темных помещениях комнатные растения или создать иллюзию уникальных тематических или антикварных коллекций, «организовать» реалистичную библиотеку.

Великолепные 3D-наклейки для стен

Если вас, уважаемые читатели сайта Музея Дизайна, заинтересовала идея 3D-стикеров как вариант оформления стен, вы можете посетить сайт компании 3D Wall Decals. Здесь вы можете посмотреть весь каталог их уникальных изделий!

Очаровательные 3D-наклейки для стен
Прекрасные 3D-наклейки для стен
Восхитительные 3D-наклейки для стен
Превосходные 3D-наклейки для стен
Замечательные 3D-наклейки для стен

Удачи вам в преображении ваших комнат!