Украсьте интерьер своим именем – потрясающая идея декорирования помещения подсвеченными буквами

Буквенный декор стены в помещения

Возможно, кто-либо из вас хотел бы видеть у себя дома собственное имя или другое понравившееся слово в ярких огнях. Пришло время исполнить своё желание.

Просто надо найти стиль, размер и цвет больших букв, которые будут высвечивать его начертание там, где вам захочется. Теперь это становится модным. А мы подскажем, как это сделать.

Когда-то большие сияющие надписи извещали о карнавале, гастролях цирка или театра. Воспоминания о ярмарках и зрелищах побуждают любителей древности выискивать сохранившиеся слова и предметы, напоминающие об увеселительных мероприятиях прошедших лет.

Поиски проходят по антикварным магазинам или на рынках старинных вещей, при удачной покупке их устанавливают в своих домах. Конечно же, найденные готовые комбинации букв и символов весьма ограничены.

В этой комнате от Echelon Custom Homes есть светящаяся фраза, размещённая над керамической коллекцией, она не вызывает никаких сомнений о беззаботности и весёлом нраве домочадцев.

Красивый буквенный декор стены в помещения

Как только декорирование помещения с такими надписями стало популярным, торговцы тут же обратили на них внимание и стали предлагать их в интернете. Например, многим нравится начертание имени ребёнка над кроваткой.

Эту услугу оказывают фирмы Huntington и Lulu Designs. А по требованию заказчика буквам могут придать старинный вид.

Чудесный буквенный декор стены в помещения

Хотя интерьер детской с графическими начертаниями имён весьма популярен, тем не менее, есть любители крупной литеры в общих помещениях, например, в коридоре Sala Architects в Minneapolis.

Прекрасный буквенный декор стены в помещения

Total Concepts вместе с дизайнером Ken Fulk смогли организовать дизайн гостиной так, что огромная сияющая буква «К» на книжной полке смотрится отлично и нисколько не отторгается уравновешенным интерьером вокруг.

Восхитительный буквенный декор стены в помещения

В спальне, оформленной фирмой Maracay Homes Design Studio, проигрыватель, электрогитара, кожаные шторы говорят о музыкальном вкусе владельца. Это подтверждают большие буквы над кроватью.

Уникальный буквенный декор стены в помещения

Аналогично спальня от Taylor Design Studio была разработана на заказ для девочки-подростка. Она любит играть на гитаре и является поклонницей кантри-певицы Taylor Swift. А единая цветовая гамма помещения только усиливается такими графическими знаками.

Бесподобный буквенный декор стены в помещения

Просторная столовая в доме находится в Portland, штат Oregon. Она оформлена фирмой Arciform. Счастливые домовладельцы дополнили её крупной надписью над вытяжкой.

Шикарный буквенный декор стены в помещения

Сразу видно, что в этой столовой, созданной Glynis Wood Interiors, господствуют добрые чувства. Некоторые люди любят свои эмоции и переживания выражать таким кратким, содержательным способом.

Винтажный стиль не исключает это заветное слово, которое привлекает взор, словно огонёк ночную бабочку. Такую надпись в своих апартаментах хотели бы видеть многие домовладельцы.

Роскошный буквенный декор стены в помещения

Материал любезно предоставила Mary Jo Bowling.

2 комментария

• Тем, кто хочет удивить, обрадовать своих дорогих и любимых – вот идея для воплощений! Она подойдет для необычного подарка на новоселье, в детской комнате будет как нельзя кстати. Думаю, что и подростки не откажутся повесить написание своего имени над кроватью. Эта оригинальная идея украсит любой интерьер.

• Тенденция украшать витрины магазинов и кафе буквами потихоньку перешла и на домашние интерьеры. Объемные буквы в интерьере смотрятся очень броско и оригинально. Конечно, можно сделать разный декор букв и применить их как панно или просто поставить на полочку, но меня почему-то такая идея не привлекает. Я за старый проверенный способ – картины на стенах.