Бутик Darling на выставке Bread & Butter 2013

Чудесное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине

Основанная в 2008, торговая марка Darling в настоящее время является крупнейшим брендом по производству женской одежды. <strong>Дизайн магазина</strong> для компании был выполнен талантливым специалистом и конструктором Nadia Moraes (Надя Мораес), которая сформировала яркую, завораживающую и жизнерадостную композицию.

Для оформления стенда мастер использовала яркие и выразительные материалы, наполняющие обстановку невероятным шармом и магнетизмом. Дальняя стена была декорирована с помощью зелёных растений и очаровательных люстр, свисающих с потолка на тонких длинных шнурах. Эпицентром внимания является классический камин, который акцентирован вышивками в пяльцах.

Прекрасное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине
Уникальное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине

Одежд располагается на небольших металлических стеллажах, установленных по периметру площадки в центре. При этом особое очарование, теплоту и уют композиции придают металлические кованные столы и стульчики, а также комоды и другие предметы мебели, которые создают в помещении домашнюю обстановку.

Яркое оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине
Бесподобное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине

Высокие декоративные деревья в напольных кашпо оживляют атмосферу. При этом они замечательно гармонируют с зелёными стенами и необычными светильниками. Растения украшают торговый зал и наполняют его яркостью, креативностью и магнетизмом.

Замечательное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине
Шикарное оформление магазина Darling на выставке Bread & Butter 2013  в Берлине

Фотографии любезно предоставлены автором Zsolt Istvan Posta (Жолт Иштван Пошта).