Бюст Владимира Путина — принципиально новый креативный предмет интерьера

Бюст Путина — креативный предмет интерьера

Бюст-колонка — креативный предмет интерьера

Совершенно нестандартный креативный предмет интерьера представил недавно Петро Вудкинс. Искусство и его выразительность сильно воздействует на людей, заставляя работать умы и вызывая очередные творческие открытия. Нестандартные идеи, зарождающиеся в уме художника, всё чаще приобретают реальную форму и становятся вещами.

Этот бюст Владимира Путина является одновременно и колонкой, играющей музыку. В этой, на первый взгляд странной, вещи заложена своя философия. Художник Петро Вудкинс говорит о своём произведении:

«Это игра людей, которые играют в этот мир».

«Странный вид и прекрасный звук», – говорят о нём другие.

Этот бюст первый из серии подобных, он может воспроизводить ту музыку, которую вы захотите.

Бюст Путина — оригинальный и креативный предмет интерьера

Бюст-колонка как органичное дополнение интерьера

Проект носит название «Звук Власти». Первый из серии — бюст Владимира Путина был создан для того, чтобы «играть музыку с любовью», как говорит автор Петро Вудкинс. Также художник называет скульптуру Святым Владимиром.

Серия бюстов великих людей — отсылка автора к многочисленным бюстам и статуэткам, которые любили коллекционировать и хранить наши родители. Глянцевые белые скульптуры — их современная реинкарнация, которая обрела функциональность, и сочетает в себе визуальное и звуковое качество. Теперь всеми любимые скульптуры способны произвести ещё большее впечатление.

Бюст Путина — креативный предмет интерьера. Различные ракурсы

«Звук Власти» - совершенно нестандартный проект художника

Каждая из скульптур по отдельности отлита и отполирована с высокой точностью, чтобы и отдельно, и вместе серия бюстов создавала впечатление цельного художественного произведения. Усилитель колонки также собирается вручную, что делает процесс изготовления более длительным.

По словам автора, «все скульптуры выполнены на высочайшем уровне и изготавливаются с таким же мастерством, с каким они бы производились для художественных выставок».

Каждая из статуэток имеет тираж в 100 копий, их цена составляет 1,111 €.

Бюст Путина — очень креативный предмет интерьера

Бюсты изготавливаются из прочного высококачественного мрамора, включает в себя колонку и базовый усилитель. Также проект «Звук Власти» может похвастаться высоким качеством воспроизведения музыки. Дополняют образ скульптур деревянная подставка и золотые элементы.

Как вы думаете, бюст какой известной личность проект представит публике следующим? Делитесь мнением в комментариях и рассказывайте друзьям о статье!

Небольшой бюст Путина — очень креативный предмет интерьера
Бюст Владимира Путина — очень креативный предмет интерьера