Будоражащие воображение турецкие ковры от фирмы Stepevi: тёплый песок, нежная пена или стильный паркет?

Турецкий шерстяной ковер от Stepevi

Уважаемые посетители! Музей Дизайна продолжает рассказывать о новинках в мире дизайна интерьера. Здесь вы увидите коллекцию домашних ковров производства турецкой фирмы.

Всего лишь взглянув на роскошные паласы, хочется сразу запустить пальцы в длинный шелковистый и мягкий ворс. Изготавливаются они в Испарте — городе в южных областях Турции.

Серый турецкий ковер от Stepevi

Там всегда производили изящные напольные покрытия, а в настоящее время этим занимается компания Stepevi. Семейное предприятие было основано в Стамбуле в 1919 году.

Оно делает главный акцент на понятие изысканной современной роскоши и инновационного мастерства. Фирма сумела создать великолепную серию половиков. Замечательные образцы смогут занять центральное место в любом дизайне интерьера.

Благодаря своей репутации, опыту и знаниям в области производства шикарных паласов компания сотрудничает с известными по всему миру умельцами, такими как Ора Ито, который разработал паркетное ковровое покрытие.

Полосатый турецкий ковер от Stepevi

Каждое из них, представленное на фотографиях ниже, может быть самым привлекательным, необычным и оригинальным экземпляром в коллекции.

Но есть, конечно, множество других вариантов: Gift, Sand или Mienterra. Любая модель добавляет чувство яркости и художественной практичности в оформление помещения.

Серый шерстяной турецкий ковер от Stepevi
Разноцветные полоски турецкого ковра от Stepevi
Фиолетовый турецкий ковер от Stepevi
Белый турецкий ковер от Stepevi