Торговая марка VILA на выставке Bread & Butter 2013

Оформление павильона VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине

Торговая марка VILA была основан в 1994 году. Сегодня она представляет собой популярный и известный во всё мире бренд, который насчитывает около 200 магазинов и более 2000 мультибрендовых бутиков по всей Европе. К тому же компания активно занимается продажей одежды в интернете.

В 2013 году на берлинской выставке Bread & Butter фирма вниманию общественности продемонстрировала салон, дизайн интерьера которого отражает стремление бренда к красоте и элегантности. Помещение с высокими потолками, расположенное в индустриальном здании, было оформлено в классической стилистике.

Прекрасное оформление павильона VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине

Белоснежные стены являются прекрасным фоном для демонстрации плакатов и фотографий, а также манекенов с предметами облачений, выпущенных компанией. По периметру зала установлены лаконичные вешалки с женской одеждой.

Чудесное оформление павильона VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине

При этом центральную часть салона занимают белоснежные постаменты с мебелью, украшениями и другими аксессуарами.

Посетители в павильоне VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине

В дальней части зала установлены стеллажи с обувью, сумками и украшениями, а также примерочные кабинки. Мягкая приглушённая подсветка создаёт доброжелательную атмосферу, которая окутывает посетителей теплотой и невероятным уютом.

Красивое оформление павильона VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине
Рабочая зона мастера в павильоне VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине
Витрина павильона VILA на выставке Bread & Butter 2013 в Берлине

Фотосъёмка осуществлена автором Zsolt Istvan Posta (Жолт Иштван Пошта).