Бренд SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer

Чудесное оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине

SELECTED – это датский бренд, занимающийся производством качественной и красивой женской и мужской одежды в скандинавском стиле. Компания была основана 1997 году, и с тех пор продолжает расширяться. Она имеет фирменные магазины в 25 странах мира и более чем 1300 бутиков дилеров.

Марка включает две линии одежды – FEMME и HOMME, которые ориентированы на представителей разного пола. В <strong>дизайне интерьера магазина</strong>, расположенного на берлинской выставке Bread & Butter 2013 Summer, специалисты воплотили в жизнь простую и лаконичную стилистику.

Прекрасное оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине

Бежевые стены являются замечательным фоном для демонстрации продукции бренда. При этом вешалки и манекены были расположены в небольших освещённых нишах. Они визуально не загромождают вытянутое и узкое по форме помещение и позволяют посетителям рассмотреть весь ассортимент товаров.

Манекены в интерьере павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине
Уникальное оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине
Стеклянная витрина в павильоне магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине

При этом в центре зала установлены деревянные балки, которые образуют невысокий столик. На нём размещены аксессуары, предметы облачения и обувь в стеклянных кубах. При этом особую динамичность и выразительность убранству придают фотообои с изображениями голых ветвистых деревьев и пустынного морского побережья. Они замечательно дополняют атмосферу торгового зала.

Яркое оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине
Бесподобное оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине
Красивое оформление павильона магазина SELECTED на выставке Bread & Butter 2013 Summer в Берлине

Фотографии выполнены и предоставлены мастером Zsolt Istvan Posta (Жолт Иштван Пошта).