Бренд LITTLE PIECES на выставке Bread & Butter 2013

Интерьер павильона на международной выставке

Торговая марка LITTLE PIECES на протяжении десяти лет выпускает красивые, стильные и современные аксессуары для женщин и маленьких девочек. Она получила популярность и широкую известность во многих европейских и американских странах, а также насчитывает более 1000 магазинов по всему миру.

Компания старается выпускать качественную продукцию, а также следит за последними тенденциями высокой моды. Именно поэтому ей клиенты наслаждаются роскошными украшениями по доступной цене.

Полосатые стены павильона на международной выставке

В рамках берлинского фестиваля моды Bread & Butter в 2013 году вниманию общественности был продемонстрирован салон торговой марки, который отличается элегантным убранством и уютной атмосферой, располагающей посетителей к покупкам.

Белая стена и пол павильона на международной выставке

Пространство магазина разделено на два салона. Оригинальные стены с контрастными полосатыми обоями обозначают мужской отдел. Он обставлен небольшой кушеткой, металлическими вешалками с одеждой и креативным столиком на четыре персоны в окружении аналогичных стульчиков.

Роспись стен павильона на международной выставке

Безукоризненное белоснежное убранство – это женская часть бутика. Элегантные стеллажи в виде заборчиков, деревянные прямоугольные кашпо с зелёными растениями и красивое граффити на стене – всё это просто поражает воображение.

Надпись на стене павильона на международной выставке
Внешний вид павильона на международной выставке

Интерьерная фотосъёмка осуществлена талантливым специалистом Zsolt Istvan Posta (Жолт Иштван Пошта).