Абсолютная красота бетонных стен Whistler Residence — замечательная работа канадских архитекторов

Бетонные стены в помещении

Не бойтесь быть смелыми в ваших экспериментах с интерьером! Бетонные стены могут стать отличным выбором, несмотря на то, что они выглядеть незавершёнными на фоне домашнего декора.

Такие поверхности с их элегантной простотой и уникальностью разбивают внешние очертания и делают акценты на дополнительных деталях комнаты. Сырой, незаконченный вид покрытия неподражаем.

Пусть модный стиль industrial (промышленный) украшает ваши стены, хотя с этим не все согласятся … это, скорее всего не что иное, как приглашение к творчеству.

Отделка деревом на кухне

Просмотрите, уважаемые читатели Музея Дизайна, нашу галерею ниже. Перед вами резиденция Whistler, расположенная в расширяющемся районе шикарных особняков в Whistler, British Columbia.

Красивому сооружению с его архитектурой удаётся полностью овладеть вниманием. В первую очередь бросается в глаза его дизайн интерьера. Это прохладные бетонные перегородки и их роман с качественной древесиной, обогащающей игривое, открытое пространствоапартаментов и виллы.

Бетонная стена в корридоре
Бетонные стены в помещении
Фасад, частично выполненный из бетона
  • Архитекторы и дизайнеры: BattersbyHowat Architects