Стильная коллекция мужской одежды от BENVENUTO на выставке PANORAMA Berlin 2013 Summer

Постер на стене международной выставки

BENVENUTO — безупречный немецкий бренд. За 20 лет своей деятельности он прекрасно зарекомендовал себя как первоклассный производитель невероятно модной и высококачественной одежды для современных мужчин.

На выставке PANORAMA Berlin 2013 Summer были представлены шикарные образы, покоряющие с первого взгляда изысканностью материалов, идеальным кроем и узнаваемым стилем.

Пол из дерева в павильоне на международной выставке
Креативная витрина в павильоне на международной выставке

Выставочное пространство выглядело довольно своеобразно. На фоне масштабных баннеров с горными пейзажами модели бренда смотрятся удивительно естественно. Каждый предмет кажется неотъемлемой частью природной панорамы.

Большие искусственные валуны подчёркивают мужественность базовых образов, в то время как винтажные мотоциклы и чемоданы привлекают внимание к более спортивным моделям. В этом окружении практичность и непреходящая актуальность BENVENUTO становится ещё более очевидной.

Чемоданы в павильоне на международной выставке
Открытый павильон на международной выставке

Презентация новой мужской коллекции BENVENUTO прошла, как всегда, на самом высшем уровне. Благодаря этому марка обрела новых приверженцев и гарантировала себе преданность постоянных поклонников. А что думаете вы об этих потрясающих образах?