Симон Балаш: завораживающая трёхмерная анимация для музыкальной композиции Нильса Фрама

Трёхмерная анимация от Симона Балаша: медленное движение мечты в клипе с  композицией «Re»  Нильса Фрама

Музей Дизайна в коллекции видео представляет новый клип, который создал молодой венгерский графический дизайнер Симон Балаш для композиции «Re» из альбома «Винты» видного немецкого композитора нового поколения Нильса Фрама.

Работа была замечена СМИ, и Симон Балаш был приглашён для участия в нескольких международных фестивалях видеофильмов, а в Лондоне потрясающая анимация была номинирована на престижную премию Music Video Awards.

Симон Балаш (ему сейчас 24 года) закончил Университет прикладных наук в Будапеште, где изучал компьютерную анимацию, в настоящее время работает там преподавателем.

Визуальный ряд клипа был вдохновлён суровыми северными ландшафтами Норвегии.

Это так же, как на краю света. Чем дальше вы идёте, тем больше воды, и земли под ногами становится всё меньше. Это необычные ощущения, полные свободы и волнения.

Ролик впервые был представлен на сайте noisey.com, где сопровождалась аннотацией «замедленная анимация движения».

Отложите в сторону свои дела, наденьте аудионаушники, разверните видео в полноэкранный режим, и пусть стройный олень уведёт вас в мир нежных грёз и паутину фантазий. А потом напишите о своих впечатлениях в комментариях.