Красочные иллюстрации уличной и поп-музыки в Boom Bap

Иллюстрация на стене павильона на международной выставке

В Берлине открылся бар для поклонников группы Boom Bap. Дизайн интерьера зала современный и откровенно мужской. Стены украшены фотографиями девушек в прельщающих внимание одежде и позах.

Глянцевая барная стойка чёрного цвета с большими белыми буквами окружена простыми табуретами на металлических ножках. Пол из состаренной доски. Всё подчёркивает уличную основу музыки, которая здесь звучит.

Деревянный пол павильона на международной выставке
Постеры на стене павильона на международной выставке
Креативная витрина павильона на международной выставке
Черная кассовая зона павильона на международной выставке

В большом зале стоят удобные столы и деревянные режиссёрские кресла для желающих задержаться за чашкой кофе и бокалом пива. Зонирование сделано невысокими перегородками. Звук свободно проникает во все уголки зала. Группы посетителей не мешают друг другу.

Рекламный постер на стене павильона на международной выставке
Деревянная мебель павильона на международной выставке
Постеры с звездами павильона на международной выставке
Музыкальная группа на постере павильона на международной выставке

Кроме музыки, в баре можно приобрести всё, что касается группы. Диски, пластинки и постеры с фото основного состава и поклонниц.

Перед барной стойкой развешены футболки и другая одежда. Под стенкой на полках выставлена обувь, рядом полотенца и шарфики.

Посетители ходят по Boom Bap и рассматривают товар, совершая покупки под громкие удары барабанов и звучание гитар.

Зеленая вешалка для одежды павильона на международной выставке
Легкая одежда на вешалке павильона на международной выставке
Деревянные вешалки с одежды павильона на международной выставке
Надпись на полу павильона на международной выставке
Рекламный постер на витрине павильона на международной выставке
Рекламные буклеты павильона на международной выставке

Группа Boom Bap создана 4 года назад и уже открыла свой клуб, привлекающий с улицы поклонников. Для удобства фанатов магазин устроен прямо возле барной стойки.