А что у вас на полу?

Дизайн интерьера кухни

Избороздили просторы интернета, отыскивая стильный пол? Музей Дизайна тоже прошёл через изобилие фотографий в раздумье, что же, всё-таки, лучше — паркет, ковровое покрытие, простое дерево или т.д.

В результате он остановил свой выбор здесь, где вы точно найдёте вдохновляющие идеи, которые невозможно увидеть больше нигде.

Самый оптимальный вариант – укладка плитки! У нас есть уникальные образы для каждой комнаты в вашем доме, и даже садовые дорожки.

Неповторимые комбинации, экстраординарная цветовая гамма – всё это будоражит воображение. Почувствуйте, как закипает кровь от виниловых квадратов в стиле modern art.

Ощутите лихорадочное биение сердца от дерзкой тональности зизгзагообразного рисунка на кухне… Ну что, уже готовы прогуляться по этой дикой неизведанной стороне?

Посмотрите на каждое наше изображение — идеальное решение уже в ваших руках. Заходите и забирайте!

Дизайн ванной комнаты - пол плиткой
Дизайн интерьера помещения при помощи плитки
Паркетный пол
Дизайн ванной комнаты - стильный пол
Дизайн ванной комнаты - стильный пол
Дизайн интерьера кухни - стильный пол
Дизайн интерьера помещения - стильный пол

1 коментарий

• Плитка для пола в интерьере кухни, фото которой продемонстрированы в статье, может быть самой разной, и не только для кухни, но и для гостиной, ванной комнаты или даже для приусадебного участка. Очень хорошо, что в магазине можно встретить такое разнообразие и найти то, что подходит под определенный стиль.