Бренд-открытие выставки Bread & Butter Berlin 2013 Summer: OGE&CO

Надпись на стене OGE&CO

OGE&CO. — японский бренд женского денима, основанный в 2011 году. Активные продажи его продукции сегодня осуществляются в премиальном сегменте рынков 11 стран, включая ЮАР, Канаду и Америку.

Ориентируясь на женщин в возрасте от 25 лет и старше, компания уделяет особо пристальное внимание качеству своей продукции. Текстиль от тщательно отобранных поставщиков, безупречная фурнитура и применение инновационных технологий производства обеспечивают узнаваемость этой молодой марки. OGE&CO. предлагает одежду для женщин, которые любят моду и не боятся выделиться из толпы.

Белый стенд бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Ассортимент бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Джинсы бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Женские джинсы бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Материал джинсов бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Внешний вид стенда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer
Ассортимент мужских джинсов бренда OGE&CO на выставке Bread & Butter Berlin 2013 Summer

Символом бренда и источником вдохновения для дизайнеров компании является цветок японской сакуры. Будучи важным компонентом культуры Японии в целом, сакура олицетворяет собой женскую красоту и пробуждение жизни.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.