20 креативных и вдохновляющих винтажных комнат дизайнера Тимоти Олтона — подборка знаковых проектов знаменитого мастера

Оформлениеи интерьера в винтажном стиле от Тимоти Олтона

Нам встретилась прекрасная коллекция милых, эклектичных интерьеров с элементами старины от дизайнера Тимоти Олтона. Каждый из этих двадцати вариантов по-своему отражает личность мастера.

По словам автора, некоторые из них были созданы под впечатлением от американской beat-культуры 1950-х, когда писатели и другие представители богемы привнесли в мир обычных людей дух вольности и бесшабашности.

Глядя на фотографии, вы также можете проследить «ностальгическую дань романтичной эре роскошных морских путешествий», отражённую в различных декоративных объектах, таких как винтажные чемоданы, элементы классической обивки и вещи, привезённые на память из круизов.

Представленный ниже интерьер посвящён древнеанглийским состязаниям, теннису, регби и парусному спорту. Говорят, он источает «класс и уровень, который когда-то определил мир соревнований», очаровывают множеством крупных деталей.

И нам интересно, чем привлекло ваше внимание это замечательное портфолио, что зацепило взгляд? Хочется услышать ответ дорогих посетителей Музея Дизайна. Поделитесь своим мнением о работе мастера.

Оформлениеи интерьера в винтажном стиле от Тимоти Олтона