16 скульптурных подвесных светильников, которые привносят изящество в дизайн интерьера

Красивый скульптурный подвесной светильник на кухне

Оригинальное убранство с элегантными подвесными светильниками в проекте от Lisa Nieschlag для Liz & Jewels

В последнее время выбор светильника становится одним из самых трудных решений, когда дело доходит до создания обворожительного домашнего декора. Широкий ассортимент продукции на рынке ставит многих домовладельцев перед затруднительным выбором! Ведь стильный подвесной плафон может великолепно преобразить все убранство и наполнить атмосферу магнетическим очарованием и особенной красотой.

В сегодняшнем рассказе мы познакомим читателей Музей-Дизайна с увлекательными и необыкновенными моделями, которые затмевают любое современное пространство, становясь эпицентром всеобщего внимания.

Чудесный скульптурный подвесной светильник в гостиной

Вдохновляющая гостиная с большим количеством цвета

Вам непременно понравятся осветительные приборы, которые смогут не только наполнить помещение сиянием и блеском, но и сформировать в атмосфере уют и теплоту, привлекающую к ним пристальный взор и интерес.

Все о красоте

Уникальные предметы интерьера Anfora и Leonardo обладают необычным абажуром, который составляют тонкие древесные полоски, переплетающиеся и создающие невероятно привлекательную композицию. Модели выполнены в различных стилистических формах и размерах, а широкая оттеночная палитра позволяет покупателям выбрать подходящий вариант для своих апартаментов.

Аксессуар Anfora входит в коллекцию продукции от компании LZF, наряду с другими интересными изделиями такими, как Link и Nut. Переплетение деревянных реек в композиции от дизайнера Miguel Herranz, даёт возможность людям выбрать уникальный вариант из 11 различных вариантов отделки древесным шпоном.

Скульптурные подвесные светильники в оранжевом цвете

Подвесные лампочки – идеальное решение для потрясающего интерьера

Белый подвесной светильник

Красивый ультрасовременный кабинет от UPinteriors

Исключительная и впечатляющая модель осветительного прибора Leonardo была спроектирована и реализована скандинавским специалистом Antoni Arola для Santa &Cole. Стальной каркас и тонкие пласты берёзовой древесины формируют шикарный плафон, который придаёт дизайну интерьера невероятную лёгкость и неземную красоту.

Замечательный скульптурный подвесной светильник в столовой

Изысканный абажур создаёт расслабляющую атмосферу в комнате от Rozalynn Woods Interior Design

Креативный скульптурный подвесной светильник из древесины

Великолепный салон с люстрой Leonardo Pendant от студии Sutro Architects

Превосходный скульптурный подвесной светильник из древесины

Потрясающая лампа с тонкими пластинами берёзовой древесины

Изумительная модель Hola!

Ещё одно творение испанского дизайнера Miguel Herranz, лампа Hola замечательно подойдёт для тех, кто предпочитает волнистые, кривые и замысловатые узоры. Стильный подвесной светильник функционирует не только в качестве аксессуара, но и в виде современной люстры. Он имеет изысканный внешний облик, который привлекает к себе пристальное внимание и неподдельный интерес.

Листы древесного шпона формируют три волны, которые скрывают внутри себя лампочки. Необычное исполнение предмета декора и интерьера позволяет использовать его как в общественных, так и в жилых помещениях, поскольку он предлагает идеальный баланс между утончённостью и игривостью.

Яркий скульптурный подвесной светильник в столовой

Современная столовая с сочетанием контрастных текстур от Fusion Home

Чудесный скульптурный подвесной светильник в столовой

Необычная люстра привносит особую атмосферу в апартаменты от Cornerstone Architects

Замечательный скульптурный подвесной светильник в спальне

Изящество минималистской спальни от Vastu

Подвесные светильники в белом цвете

Интересная люстра в белоснежном исполнении от Michael Knowles

Переплетение волшебства!

Шёлковая красота и очарование огромных цветов, так можно описать необыкновенную лампу Agatha от студии Luis Eslava Estudio. Три элегантные вариации плафона с тщательно обработанной древесиной своим внешним обликом напоминают распустившийся бутон! Несмотря на свою выразительную форму, приспособление для освещения легко вписывается в любое помещение дома мечты.

Скульптурные подвесные светильники в кафе

Agatha идеально подходит для комнат с высоким потолком

Восхитительный скульптурный подвесной светильник в гостинной в столовой

Красный плафон добавляет цвет в промышленную столовую от Carter Williamson architects

Великолепный скульптурный подвесной светильник в открытой столовой

Обратите внимание, как абажур выделяется в пространстве от Carter Williamson architects

Скульптурные подвесные светильники в кафе

Интеллектуальные украшения формируют мечтательную обстановку в проекте от Luis Eslava Studio / Vertigo Home

Непревзойденный скульптурный подвесной светильник шоколадного цвета

Уникальный шоколадный абажур в убранстве от Luis Eslava Studio для LZF

Мы представили вашему взору необычную и впечатляющую подборку идей декора для преображения жилого пространства квартиры. А вам понравились эти решения? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже…

2 комментария

• Скульптурные светильники всегда очень оригинально смотрятся в интерьере. Уникальные предметы интерьера Anfora и Leonardo завораживают своей красотой. Творение испанского дизайнера Miguel Herranz, лампа Hola обязательно понравится любителям изогнутых линий и замысловатых узоров. И ещё один плюс, изготовление из натуральных материалов!

• Для светильников, которые выглядят словно бумажные цветы, которые сделали своими руками, нужен особый интерьер, потому что они притягивают много внимание к себе и на все остальное просто не обращаешь внимание. А вот для светильников, как плавная линия, отлично подойдет минимализм, где каждая деталь дополняет другую.