Обзор сидений и кресел для дачного участка — 16 лучших вариантов в нашей новой подборке

Мягкая мебель для дачи

В каждом саду, на любой террасе обязательно должны быть какие-то диваны, кресла или что-то иное, чтобы можно было присесть. Какими они должны быть?

Главное – это съёмные подушки, а также материал, хорошо контактирующий с водой, например, металл или ротанг. Также иногда материал обрабатывают специальными средствами, защищающими от влаги и пыли.

1

Деревянный диван, который входит в набор InOut. Это разработка Паола Навоне из Gervasoni.

Деревянный диван из набора InOut
2

Ещё один пример кресла, названного Tribeca, материалом которого является дерево и синтетические волокна, от производителя Dedon.

Кресло Tribeca из дерева и волокна
3

На следующей фотографии изображена скамья Ripples из дерева, Horm.

Скамья Ripples из дерева
4

Металлический стол Forest прямо из леса. Такой подарок сделали Робби и Франческа Кантарутти, работающие в компании Fast.

Металлический стол Forest в виде леса
5

Saga – текстильная модель кушетки от Кристофа Делькура. Она сделана из дерева, Roche Bobois.

Текстильная модели кушетки от Кристофа Делькура
6

Eva – это замечательное ротанговое кресло от дизайнеров Vittorio Bonacina.

Ротанговое кресло Eva
7

Кресло в голубых тонах Conservatory, тоже сделанное из дерева, Ralph Lauren Home.

Кресло в голубых тонах Conservatory
8

А сейчас мы хотим представить угловой диванный модуль из коллекции Bonan. В производстве использовались уже известные нам материалы, Chelini.

Угольный модуль из коллекции Bonan
9

Диван из синтетических волокон и дерева Apta порадует всеми своими свойствами, Fendi Casa.

Диван из синтетических волокон и дерева Apta
10

St Croix – это металлический стул, который выпустила компания Holly Hunt.

Металлический стул St Croix
11

Франческо Рота решил разработать ротанговую модель кресла и назвал её Ami. Его изобретение вошло в коллекцию Aqua, Paola Lenti.

Ротанговые кресла Ami
12

Эта скамейка чем-то напоминает футбольные ворота. Она названа праздничным именем Siesta, а сделана из металла, студия Campeggi.

Скамейка в виде футбольных ворот
13

Строгое кресло из металла и пластика Cape West предлагают нам оценить два профессионала – Людовик и Роберто Паломба, работающие в Driade.

Строгое металлическое и пластиковое кресло Cape West
14

Вечером можно отлично расслабиться, сидя в кресле-качалке Landscape из дерева, от Kettal.

Кресло-качалка Landscape из дерева
15

Набор мебели Costa Ray дополняет стул Caprera из синтетических волокон, компания Smania Casa.

Кресло из набора мебели Costa Ray
16

Скамейка с названием Hexagone. Элегантный металл, Casamania.

Скамейка Hexagone из элегантного металла